Третьякову отстранили от заседаний Рады

За ее высказывания о смерти Антона Полякова

Нардепа от «Слуги народа» Галину Третьякову отстранили от пяти пленарных заседаний Верховной рады. Соответствующее решение поддержали 234 нардепа.

Сразу после голосования спикер Руслан Стефанчук попросил ее покинуть сессионный зал.

Отметим, скандал вокруг неэтичного поведения Третьяковой разгорелся из-за ее сообщения во фракционном чате «Слуги народа» после смерти народного депутата Антона Полякова, в котором она сказала о том, что стало «одним врагом меньше».

Напомним, еще две недели назад парламентский комитет по вопросам регламента, депутатской этики и организации работы Рады рекомендовал отстранить Третьякову от участия в пленарных заседаниях на пять дней.

коментаря;

  1. Ольга said:

    А Геращенко за слова о «зелёных человечках» не отстранили! Наверное, не хотят связываться с её боссом.))) А вообще, она настолько себя чувствует уверенно, самодозволенно и в итоге безнаказанно, что иногда просто хочется, чтобы её действительно поставили на место.

  2. прохожий said:

    В любой цивилизованной стране ее отстранили бы давно от мандата. Вернее она сама должна была его давно сложить. третьякова это не только позорище в правительстве. это позорище всей страны.

*

Top