«ТЕДИС Украина» стал обладателем гран-при конкурса «Лучшее корпоративное медиа Украины 2021»

В общем компания получила награды в трех номинациях

24 октября в Киеве прошла церемония награждения победителей ежегодного конкурса «Лучшее корпоративное медиа Украины 2021», в котором компания «ТЕДИС Украина» получила награды в трех номинациях, одна из которых наивысшая — Гран-при.

Как сообщает пресс-служба компании на официальном сайте, Гран-при конкурса был удостоен корпоративный журнал «Магия ТЕДИС». Организаторы отметили издание «За важную интеграторскую функцию, актуальные тематические векторы, современный дизайн с точными акцентами, качество и профессионализм». Также «ТЕДИС Украина» получил дипломы за третье место в номинациях «Корпоративный сувенир» (памятный знак к 10-летию компании сотрудникам, которые работают в ней с момента основания) и «Корпоративный календарь» (с фото-историями сотрудников, взявших к себе бездомных животных).

«Мы очень рады такой высокой оценке жюри и получению Гран-при в престижном национальном конкурсе. Наш корпоративный журнал издается в компании с 2011 года и за это время его выход ни разу не прекращался. Ведь мы большое внимание уделяем развитию внутренних коммуникаций, поскольку в нашей компании работает 2300 сотрудников в 32 городах страны», — подчеркнул заместитель генерального директора по корпоративному управлению «ТЕДИС Украина» Денис Ткаченко.

В этом году в конкурсе «Лучшее корпоративное медиа Украины» участвовали свыше 50 компаний, которые вынесли на суд экспертного жюри более 100 проектов.

*

Top