Startup Depot проводит набор стартаперов на «менторскую программу»

Startup Depot объявляет набор на «менторскую программу» для молодых стартаперов, которая будет проходить со 2 сентября по 4 октября во Львове

«Менторская программа» состоит из микса занятий, презентаций, менторства и индивидуальных заданий.

Об этом Hubs сообщил основатель Startup Depot Степан Веселовский.

Это 70 часов в окружении профессиональных менторов со всей Украины, которые проверят каждую бизнес-идею; месяц интенсивной работы над разработкой бизнес и финансовой модели для создания минимального жизнеспособного продукта и удачной презентации для каждого проекта.

Зарегистрироваться можно по этой ссылке.

Заявки принимаются до 23 августа.

«Для 5 лучших стартапов мы предоставим возможность пройти менторскую программу бесплатно. Результаты отбора будут известны 30 августа», — сообщил Веселовский.

Участники программы получают 50% -скидку для посещения одной из крупнейших ИТ-событий Украины Lviv IT Arena, а лучшие проекты смогут презентовать свой ​​стартап на ней.

Бизнес-инкубатор Startup Depot — это предпринимательская гавань, которая дает жизнь и активизирует местные стартапы. Startup Depot развивает культуру технологического предпринимательства, помогая местным стартапам выходить на глобальный рынок.

Startup Depot был создан в рамках совместного украинского-канадского проекта «Местное экономическое развитие Украины» (МЭСМ) совместно с Институтом города, ИТ-компанией ELEKS и Львовским городским советом.

*

Top