Смелянский еще два года будет руководить Укрпочтой

Набсовет продлил контракт

Наблюдательный совет АО «Укрпочта» продлил контракт генерального директора Игоря Смелянского еще на два года — до 30 июня 2023 года.

Как сообщила пресс-служба компании во вторник, кандидатуру действующего гендиректора единогласно поддержали все члены набсовета, включая представителей акционера «Укрпочты» — Министерства инфраструктуры Украины.

«Укрпочта» находится в критически важном моменте своего существования: вскоре компания станет полноправным игроком на банковском рынке и задействует масштабные инвестиции в EUR100 млн от международных финансовых учреждений на развитие инфраструктурных проектов (1850 авто для передвижных отделений, 7 сортировочных центров). На этом этапе наблюдательный совет считает, что стабильность компании является первоочередным условием для достижения этих амбициозных целей. Поэтому наблюдательный совет единогласно, согласно уставу компании, решил продлить трудовой договор действующего генерального директора. Кроме того, это вотум доверия к профессионализму Игоря Смелянского во внедрении неотложных задач акционерного общества», — цитирует пресс-служба главу набсовета компании Беноита Плеска.

В свою очередь Смелянский отметил, что намерен довести к логическому результату уже начатые реформы в компании.

коментаря;

  1. Люба said:

    В такому разі треба набсовет гнати разом з Смілянським як мога далі від людей.

  2. гонтар said:

    Будем говорить прямо, — еврейский ВОР Смелянский еще два года будет ОБВОРОВЫВАТЬ УКРАИНЦЕВ ! И в этом ему помогают члены какого-то наблюдательного совета, которых он купил с потрохами ! Гендиректора «Укрпошты» теперь будут назначать без конкурса, потому что так решили олигархи и ПРЕДАТЕЛЬ УКРАИНЫ клоун! Задача для Гендиректора «Укрпошты» одна , — ценами и тарифами задавить украинцев !

  3. Иван said:

    2 млн зарплаты в мес. — это круто! (И «Укрпочта» в критическом плачевном состоянии).

  4. Ольга said:

    Ну что же, за эти 2 года ему нужно купить банк, приумножить своё состояние. При такой своей з/п у него совесть не просыпается, когда его работники получают минималку, работая 12 часов в сутки????? Почему совесть чистая? — А потому что ею не пользуются! Смелянский в том числе..

  5. Сергей said:

    Через полтора года возьмёт ещё поделится с наб советом и по новой

  6. Ирина said:

    Просто твари,так издеваться над людьми,что он закончит?Разрушение,о да ещё 2 года и в сёлах вообще закроют ,сократили дальше некуда ,и людей и зарплаты.Сволочи ,гнать,в тюрьму а не переизберать

  7. Феня said:

    Ещё осталось что воровать и разрушать.Такую махину развалил, разворовал, совести вообще ноль

*

Top