Радиаторы отопления: как выбрать и какие купить

Как не ошибиться в выборе и остаться довольным своей покупкой

На правах рекламыРадиатор отопления — нагревательное устройство, необходимое для рассеивания тепла в воздухе. Такой отопительный прибор является важнейшим элементом центральной и индивидуальной системы отопления. На сегодняшний день ассортимент радиаторов отопления настолько велик, что подобрать оптимальный вариант для дома не составит труда. Однако нередко обширный выбор вызывает у покупателей некие трудности. Как не ошибиться в выборе и остаться довольным своей покупкой. Какие батареи для отопления лучше всего купить и почему?

Выбираем радиатор отопления быстро и легко

Прежде чем покупать батареи для квартиры сначала выясните какая система отопления установлена в вашем доме. Она может быть центральной или индивидуальной. Еще нужно учесть такие характеристики системы отопления:

  • чистота и качество теплоносителя — ведь есть батареи, которые отличаются высоким уровнем чувствительности к уровню Ph воды;
  • величина рабочего давления — она не должна превышать рабочее давление отопительного устройства;
  • тип системы отопления — может быть однотрубной или двухтрубной.

Кроме этого обратите внимание на диаметр подводящих труб к существующим приборам.При покупке батареи для отопления для частного дома, в первую очередь нужно учесть все предыдущие показатели, а также толщину стен, количество окон и прочие параметры дома. Также стоит помнить, что радиаторы отопления могут отличаться материалом изготовления, весом, размерами, цене, дизайну и мощности теплоотдачи.Сегодня в продаже можно найти стальные, биметаллические, алюминиевые, чугунные радиаторы отопления. Для стильного современного дома отличным выбором станут дизайнерские радиаторы, которые сочетают в себе не только эстетический внешний вид, но и превосходные эксплуатационные показатели. Высоким спросом пользуются радиаторы от ведущей венгерской фирмы Betatherm. Они соответствуют всем международным нормам и созданы по инновационным технологиям.

Радиаторы Betatherm — практично, эстетично, надежно

Продукция производства Betatherm — бескомпромиссное качество и длительный срок службы. Она поставляется с сертификатом соответствия и гарантией от производителя. Радиаторы данной фирмы обладают рядом достоинств, среди которых:

  • 100% безопасность;
  • простота в использования;
  • энергоэффективность;
  • отличная теплопроводность;
  • устойчивость к коррозии;
  • оригинальный дизайн.

У вас есть возможность купить горизонтальные и вертикальные батареи торговой марки Betatherm в режиме онлайн и сэкономить свои силы, деньги и время. Выбирайте и заказывайте практичные и красивые вертикальные радиаторы от производителя по самым лучшим ценам в Украине без лишних переплат. Возникли трудности с подбором — не проблема! Опытные продавцы-консультанты помогут вам сделать правильный выбор, о котором вы точно не будете жалеть.С новыми радиаторами отопления ваш дом будет теплым и уютным.

к

*

Top