Премиум бренды: 5 причин, почему нужно выбирать именно брендовые вещи создавая деловой образ

На правах рекламы

Создание делового образа — это всегда кропотливая работа, ведь именно то, как человек выглядит, влияет на его деловую репутацию. При создании офисно-делового гардероба люди очень часто выбирают вещи сегмента масс-маркета в надежде сэкономить и выглядеть при этом стильно. К сожалению, такое мнение верно лишь отчасти: масс-маркет идеально подойдет для повседневного гардероба, но никак не для делового. Почему премиум-бренды должны составлять основу делового гардероба и как же создать тот самый идеальный бизнес-образ?

Почему вещи премиум брендов — залог вашего успеха в бизнесе?

Для начала давайте разберемся, чем же так примечательны бренды премиум-сегмента. Прежде всего, премиум бренды ассоциируются с высоким качеством, заботой о своем потребителе, они дарят ощущение стабильности и в какой-то степени исключительности. Отдельно хочется сакцентировать внимание на качестве изделий премиум сегмента. Из-за быстротечности моды бренды-представители масс-маркета пренебрегают качеством материалов и экономят на изготовлении изделий. Бренды сегмента люкс наоборот контролируют все этапы производства, используют технологии мастеров Италии, Франции и Востока, закупают ткани на эталонных текстильных фабриках, ответственны за качество каждой детали, не допуская и вероятности усомниться в изделии бренда. А все потому, что ими движет репутация, которую они создавали годами. Когда в вашем образе присутствует хотя бы одна вещь из сегмента люкс, ваша уверенность в себе значительно возрастает.

По большому счету, необязательно создавать деловой гардероб исключительно из вещей премиум-сегмента. Достаточно будет иметь несколько универсальных базовых вещей в своем арсенале, которые вы сможете комбинировать с другими элементами гардероба масс- или медиум-маркета. Важный нюанс заключается в том, чтобы сочетать элементы гардероба со вкусом. Иногда масс-маркет в комбинации с премиум-сегментом может выглядеть эффектнее, нежели образ из тотального премиума.

Как создать идеальный деловой образ?

Как мы уже говорили выше, премиум бренды — это залог вашего успеха в бизнесе. Но выбирать эти вещи надо с умом, поскольку их стоимость гораздо выше, чем у масс-маркета, и если вы в последствии не сможете по каким-либо причинам носить эти вещи, это будет как минимум нерентабельно с финансовой точки зрения.

Стоит выбирать вещи премиум брендов из разряда базового гардероба — в таком случае ваша покупка будет удачной инвестицией в себя, свой образ и свое будущее. Старайтесь выбирать вещи нейтральных оттенков: черный, серый, бежевый, белый, коричневый, марсала и кэмэл. Материал изделия должен быть натуральным, лучше отдать предпочтение шерсти, шелку, хлопку и льну. Они сразу сделают образ дороже и изысканнее. В дополнение, эти вещи прослужат вам не один сезон.

Среди базовых вещей делового гардероба обязательно должны присутствовать классическая белая рубашка, юбка-карандаш, брючный костюм, двубортное пальто, удлиненный жакет — приталенный или свободный. Выбирая вещи для своего идеального бизнес-образа, обратите внимание на бренд Tommy Hilfiger на answear.ua. Премиум качество в сочетании с прекрасным кроем подчеркнет достоинства фигуры и скроет недостатки, а одежда и аксессуары на answear.ua порадуют вас приятными ценами.

*

Top