Появился сайт бесплатной юридической консультации для участников АТО

Украинские юристы создали сайт «Военсовет», на котором бесплатно предоставляют юридические консультации участникам АТО и их семьям

На сайте собрана и систематизирована информация о льготах и правах участников АТО, соответствующие документы, нормативно-правовые акты и практические аспекты жизни в особый период.

Кроме того, участники АТО могут присылать свои вопросы на электронный адрес voensovet@ukr.net или в Facebook-сообщество организации.

Юристы обещают рассмотреть вопросы в кратчайшие сроки и опубликовать ответы на сайте. Если вопрос конфиденциален, то ответ может быть отправлен только ​​на электронную почту запрашивающему.

Сейчас на сайте уже есть несколько десятков материалов, посвященных правам и статусу мобилизованных лиц и воинов в зоне АТО. Юристы подробно разъясняют, какие льготы и преференции положены участникам АТО, дают практические советы по уплате налогов, страховых взносов и многого другого. Авторы сайта также поддерживают контакты с общественными организациями и волонтерами и выкладывают всю поступающую от них полезную информацию.

коментаря;

  1. Андрей said:

    Побольше надо таких сайтов
    . Чтобы на конкретные вопросы были конкретные ответы.

  2. Катя said:

    Здравствуйте! Бесплатное питание детям АТО,в детском саду. Я подала доменты заведующей сада 07.06.2018 и мне сказали что с 1июля мои дети будут питаться бесплатно! А почему не с момента подачи документа!? Обьсните пожалуйста.

*

Top