Партия Кличко пойдет только по мажоритарке

Так решил съезд

Партия «Удар» выдвинет кандидатов на досрочных парламентских выборах 21 июля только по мажоритарным избирательным округам, а по списку политическая сила кандидатов решила не выдвигать, заявил лидер партии, мэр Киева Виталий Кличко.

«Такое решение принял съезд партии», — написал Кличко на своей странице в соцсети Facebook.

Он объяснил такое решение важностью того, чтобы голоса «за демократические силы, которые будут предлагать реальный план изменений и преобразований», не были рассеяны. «Поэтому на эти досрочные выборы от «Удара» пойдут мажоритарщики, которые готовы эффективно работать в округах, отчитываться перед людьми и воплощать запросы своих избирателей», — добавил политик.

Кличко отметил, что провел много переговоров об объединении усилий с различными демократическими силами, однако, в силу ряда причин, такое объединение не произошло.

По его словам, «Удар» ожидает кардинальное обновление и «преодоление сложных вызовов». При этом сам Кличко заявил о намерениях остаться работать в Киеве, где его также ожидает «ожесточенная борьба».

коментаря;

  1. Бывалый said:

    Вы уже пять предыдущих лет «воплощали запросы своих избирателей». Результат на лицо. Не дай бог увидеть хоть одного вас еще на 5 лет.

*

Top