Осень-зима 2021: какую сумку выбрать?

На правах рекламы

Неотъемлемая часть любого образа — сумка. Дизайнеры в этом году были щедры на необычные и уникальные решения, которые сведут с ума любого в грядущем осенне-зимнем сезоне. Несмотря на Covid-19 и карантинные ограничения, мировые бренды хорошо поработали над тем, чтобы подготовить для своих поклонников много стильных моделей. На подиумах было место для всего: и для объемных шопперов, и для мини-сумочек для вечеринок. Кажется, что если вы выберете любую модель, то все равно не прогадаете.

ТОП трендов для сумок на 2021 год

Даже если вы перешли на удаленную работу и не хотите возвращаться в офис, в любом случае хотя бы две сумки в гардеробе вам пригодятся.

Миниатюрные тоуты с ручками

Идеальный вариант для тех, кому хочется сэкономить место и при этом иметь возможность брать с собой все необходимое. Эту модель предлагают Gucci, Michael Kors и множество других брендов. В Intertop также можно найти подобные сумки в разных расцветках.

Объемные цепи

Если нужна одна сумка на сезон, причем чтобы она подходила под любой повод, тогда этот элемент точно станет беспроигрышным вариантом. Именно цепи свели с ума всех дизайнеров. Удачно будут смотреться аксессуары в разных расцветках и размерах.

Стиль 60-х

Тут любая бабушка даст свои рекомендации по стилю, потому что модели ее юности снова возвращаются в чарты популярности. Это могут быть мягкие клатчи и более изящные сумки из атласа для вечернего выхода в свет.

Стеганые сумки

Однозначный фаворит среди настоящих модниц для осенне-зимнего сезона. Смотрятся гармонично с верхней одеждой — не сильно выделяются и в то же время балансируют с объемным пальто или курткой.

Лучшее решение — взять несколько сумок: одну для повседневной носки и одну для торжественных мероприятий. Ориентируйтесь при этом не только на тренды, но и на свой образ жизни, так как этот аксессуар должен соответствовать вашим запросам в первую очередь и только после этого — актуальным трендам модных домов.

*

Top