Одежда из США: плюсы и минусы

На правах рекламы

Хотите обновить гардероб, но ассортимента в украинских интернет-магазинах недостаточно? Если вам нужны действительно качественные и оригинальные вещи, то рекомендуем вам прочитать нашу статью. В ней мы расскажем, как покупать одежду и обувь в американских интернет-магазинах и почему это стоит делать.

Первое, что стоит знать: товары в США превосходят аналогичные, продающиеся в других странах. Многие производители выпускают продукцию отдельно для американского рынка. Она проходит полную сертификацию и только потом попадает в страну. Остальные товары делаются менее качественно: для них используют более дешевое сырье и комплектующие, контроль менее строгий и пр. Именно поэтому американские сайты одежды продают только оригинальные товары, которые одобрены местными службами. Второе, что следует учитывать: в США очень большой уровень конкуренции. Здесь работают все мировые бренды. Поэтому и цены у них достаточно низкие – они стремятся продать как можно больше и снижают стоимость товаров.

 Особенности покупок в Америке

Что покупать? Практически все, что вам может понадобиться. Запрет может касаться только каких-то опасных вещей: огнестрельного или холодного оружия, токсических жидкостей, некоторых типов аккумуляторов и пр. Одежду, обувь и аксессуары можно приобретать без ограничений. Единственное, что следует знать: в США действует система исчисления в дюймах. Поэтому все размеры стоит пересчитать.

Где покупать? Практически в любых магазинах. Наиболее известными считаются Amazon, Ebay, 6pm, Walmart и многие другие. Также можно напрямую заходить на официальные сайты брендов, например Calvin Klein, Tommy Hilfiger и пр. Здесь можно найти новые коллекции, распродажи старых, стоковые вещи и много другого интересного.

Когда покупать? Лучше всего в дни распродаж. Они проходят по всей стране на Рождество, Новый год, День святого Валентина, День Независимости, в «черную» пятницу, «киберпонедельник» и пр. Скидки в эти даты могут достигать 50-70%. Причем это вполне реальные распродажи – можно купить фирменные джинсы за 20-30 долларов, кроссовки за 40-50 и пр.

Как покупать? При помощи мейл-форвардинговой компании. Например, EasyXpress, которая предлагает наиболее интересные условия на рынке. К ее преимуществам относятся:

  1. Низкие цены на доставку. Авиапочта обойдется вам в 9 долларов за килограмм, морская – в $5.
  2. Сжатые сроки доставки. Самолетом – до 10 рабочих дней, кораблем – до 35. Отметим, что морем выгоднее везти крупные грузы, например автомобили, мотоциклы, катера и пр.
  3. Минимальная тарификация – от 300 грамм. Отсутствует практика округления в большую сторону. Если ваша посылка весит 650 грамм, то вы заплатите только за них, а не за килограмм.
  4. Детальные консультации менеджеров. Они расскажут вам, как правильно совершить покупку, как оплатить товар и все оформить.
  5. Работа под ключ. Вам не нужно ничего делать, заниматься растаможкой или оформлением документов. Всем занимается EasyXpress.

Также к преимуществам можно отнести и то, что ваша посылка будет бесплатно доставлена к вам по Украине в любое отделение «Новой почты».

*

Top