Новая Почта Глобал запустила два регулярных грузовых авиарейса

С Китаем

Компания «Новая Почта Глобал», в связи с ростом спроса на международные перевозки, увеличивает количество прямых авиарейсов с Китаем и запускает два еженедельных рейса Киев-Пекин-Киев, сообщает пресс-служба компании.

«Сейчас китайское направление является одним из самых перспективных в международной торговле. В мае мы доставили из китайских интернет-магазинов почти в 2,5 раза больше заказов, чем в апреле. Поэтому решили на постоянной основе зафрахтовать еще один дополнительный прямой рейс. Теперь дважды в неделю мы доставляем товары как для физических лиц, так и для компаний, работающих на импорт из Китая. Увеличение авиарейсов предоставит нашим клиентам гарантированные сроки доставки, ведь не придется ждать нужного «окна» для дозагрузки», — заявил СЕО «Нова Пошта Глобал» Юрий Беневитский.

В компании добавили, что в целом в мае было доставлено из-за границы более 520 тыс. отправлений — практически вдвое больше, чем в апреле.

«Это связано с увеличением спроса на перевозку грузов для бизнес-клиентов и ростом количества заказов в международных интернет-магазинах», — подытожили в «Нова Пошта Глобал».

Напомним, в апреле компания «Новая почта Интернешнл» (Nova Poshta International, NPI), входящая в группу компаний «Новая почта», изменила название на «Новая почта Глобал» (Nova Poshta Global, NPG).

*

Top