Новая почта дарит детям 300 тысяч книг

Семьи которых находятся в сложных жизненных обстоятельствах

Новая почта выступила с инициативой подарить 300 тысяч детских книг детям семьи которых находятся в сложных жизненных обстоятельствах.

«Карантин стал настоящим испытанием для многих семей. Особенно трудно сегодня многодетным и неполным семьям, родителям, воспитывающим детей с инвалидностью или с тяжелыми заболеваниями, малообеспеченным семьям и семьям, которые были вынуждены покинуть свои дома на оккупированных территориях»,сообщает пресс-служба Новой почты.

«Во время карантина привычное состояние вещей для детей очень изменилось — они грустят по своим друзьями, потому что не имеют возможности свободно гулять и выходить на детские площадки. К сожалению, во многих семей не всегда есть возможность обеспечить детям полноценные развлечения, купить новые игрушки или книги», — добавили в компании.

Именно для того, чтобы подарить немного радости детям, семьи которых находятся в сложных жизненных обстоятельствах, Новая почта дарит 300 тысяч детских книг — иллюстрированных сказок.

Если ваша семья именно такая или вы знаете семью, которой книга необходима, — перейдите по этой ссылке и заполните анкету. В Новой почте обработают анкету и вышлют книгу как можно быстрее.

*

Top