О выкупе службы речь не идет

Группа компаний «Нова Пошта» ведет переговоры со службой доставки «Ин Тайм», которая ранее объявила о закрытии своих отделений, касательно организации доставки для клиентов, сообщила группа на своей странице в Facebook во вторник.

«По организации доставки для клиентов: на данный момент мы только начали переговоры. Поэтому называть конкретные сроки доставки преждевременно. Это прежде всего зависит от действий и скорости принятия решений «Ин Тайм», — говорится в сообщении.

«Мы всегда на стороне клиентов и сделаем все возможное, чтобы они смогли получить все свои посылки и грузы. «Нова Пошта» готова встретить новых клиентов, быстро подключить их в свою систему и плодотворно сотрудничать», — пояснили в компании.

При этом оператор уточняет, что в настоящее время «Нова Пошта» не ведет переговоров касательно выкупа и/или реструктуризации бизнеса «Ин Тайм» – всей компании или ее части.

Как сообщалось, национальная служба доставки «Ин Тайм», созданная в 2002 году, заявила о техническом сбое в информационной системе компании, а также о закрытии части отделений.

В свою очередь совладелец группы компаний «Нова Пошта» Владимир Поперешнюк на своей странице в Facebook написал, что «Ин Тайм» остановила работу в связи с банкротством.

*

Top