Найден способ выгодно доставить товары из США в Украину

Сервис «OpenTEAM» развеет сомнения о дорогих доставках

На правах рекламы

Можете забыть о дорогой пересылке заказов из Америки в Украину. Компания «OpenTEAM» нашла выгодный вариант – доставка товаров из США с сайта https://openteam.com.ua/dostavka-tovarov-iz-ssha-v-ukrainu/ с лояльными ценами и ответственным исполнением. Специально для клиентов команда разработала систему поиска товаров и транспортировки грузов, наладила оптимальную логистику сотрудничества с американскими поставщиками и перевозчиками. Заказывать объемные партии или розничные элементы стало легко, не нужно думать о периодах и стоимости перевозки.

 Условия сотрудничества с «OpenTEAM»

Сервис «OpenTEAM» развеет сомнения о дорогих доставках, поможет получить желанные вещи любителям шопинга быстро, доступно и в сохранности.

Сотрудники найдут и доставят:

  • одежду и обувь американских брендов;
  • косметику, о которой вы мечтаете;
  • посуду уникального формата или кухонную утварь;
  • технику, предметы интерьера;
  • аксессуары, канцелярию и другие необходимые материалы.

Любая категория товаров из американских маркетплейсов доступна для заказа и транспортировки. Компания доставит покупку из магазинов США по указанному адресу в Украину.


Условия обработки заказов оптимально комфортные для клиента:

  1. Покупатель выбирает товары из Интернет-магазинов – можете даже из разных категорий, работники объединят в одну посылку. Оформляет заявку.
  2. Сотрудники готовят документы на перевозку, включая страховку товаров, чтобы сделать транспортировку безопасной, минимизировать риски потери и повреждений.
  3. Переупаковываем, чтобы изделия были надежно и компактно уложены. Это позволяет сэкономить средства заказчика за объемы груза.
  4. Клиент выбирает способ доставки – морем или самолетом.
  5. Специалисты компании «OpenTEAM» проводят процедуру приема посылки на таможне.
  6. Заказ отправляется курьерской службой Украины в назначенное место.

Варианты доставок через океан

Переправить посылку черед океан из Штатов в Украину можно двумя способами – морем или при помощи самолета. Клиент указывает, какой вариант удовлетворяет возможности и требования.

Морской путь занимает больше времени, но обходится дешевле. Он подойдет для объемных заказов – оптовых или просто большого количества товаров.

Как происходит авиадоставка из США, а также сроки, условия, цены и преимущества этого способа читайте на сайте компании вот здесь. На странице описаны уровни защиты груза и варианты снижения стоимости.

Почему выгодно воспользоваться услугами компании

«Open Team logistics» – это команда с налаженными связями и путями транспортировок. Опыт организации позволяет проводить процедуры слаженно, оперативно и успешно.

Для клиента сотрудничество выгодно тем, что здесь:

  • минимальные цены, которых достигают за счет грамотного распределения грузов по контейнерам;
  • скорость доставки – сотрудники выбирают подходящий способ, чтобы обеспечить своевременное прибытие товаров;
  • страхование продукции для безопасности в пути;
  • контроль всех этапов перемещения посылки.

Компетентность работников позволит заказчику избавиться от волнения за товары – сотрудники берут на себя все нюансы, позаботятся о прибытии вещей без рисков.

Один коментар;

*

Top