НАК

Объявлен тендер для рекламистов и пиарщиков

НАК «Нафтогаз Украины» объявил тендер на закупку услуг по проведению рекламно-информационных кампаний. Об этом сообщается на официальной страничке компании в сети Facebook. Как указано в системе госзакупок Prozorro, стоимость заказа составляет 23,5 млн грн.

«Нафтогаз» намерен организовать разъяснительную компанию среди населения на тему, «как прожить с такими тарифами» на газ, «почему рыночная цена — это убийца коррупции, как платить меньше за газ и тепло?»

«Телевидение — это дорого, а статус социальной рекламы не дает необходимого охвата (пробовали). Бюджеты популистов всех сортов нам не перебить. Мы отобрали у них источник доходов, так что уважаемые господа немного раздражены и на коммуникации не жалеют. Но что-то надо с этим делать. Надеемся, что тендер состоится», — говорится в сообщении НАК «Нафтогаз Украины».

Напомним, что руководство НАК «Нафтогаз Украины» отказалось сообщить Hubs размер зарплаты председателя правления компании Андрея Коболева и его заместителей. При этом в компании сообщили, что в 2015 году на зарплаты и премии топ-менеджеров было потрачено 6,7 млн грн.

*

Top