Клиника работает с понедельника по субботу с 9:00 до 12:00

На сайте клиники по лечению бесплодия “Надия Одесса” появилось сообщение, что в такое непростое для страны время она продолжает выполнять свою миссию и вести своих пациентов, передает Hubs.ua.

Клиника работает с понедельника по субботу с 9:00 до 12:00 для тех пациентов, кто проходит программу ЭКО. Для них проводится выдача медикаментов и консультации: https://ivfclinic.com.ua/lechenie-besplodiya-v-odesse.

Экстракорпоральное оплодотворение на сегодня один из эффективнейших методов лечения бесплодия. Методу уже более 40 лет, в мире живет более пяти миллионов детей, которые родились с помощью этой репродуктивной технологии. За это время метод прошел определенную эволюции и сегодня уже с уверенностью можно сказать, что он является не только эффективным, но и безопасным для женского здоровья.

В клинике “Надия Одесса” https://ivfclinic.com.ua наряду с другими методами лечения бесплодия проводят процедуру ЭКО. Здесь работает команда профессионалов с большим опытом работы в области гинекологии и репродуктивных технологий. В совокупности с новейшим оборудованием, которое используют в клинике, а также стандартами работы лаборатории ЭКО, признанными во всем мире, “Надия Одесса” становится номером один среди клиник при выборе у пар, имеющих проблемы с зачатием.

Клиника, с одной стороны обеспечивает полную конфиденциальность, с другой — гарантирует точность и снижение риска влияния человеческого фактора при использовании эмбрионов, благодаря цифровой системе идентификации биологического материала.

В клинике используют щадящие методики стимуляции выработки яйцеклеток, которые не вызывают негативных последствий для женского здоровья.

“Надия Одесса” имеет высокий показатель успеха при проведении экстракорпорального оплодотворения, при этом технологии, которые используют в клинике и снижают риск возникновения многоплодия. Здесь работает как собственная система контроля и управления качества, так и выполняются международные стандарты.

Сопровождение наших специалистов помогает контролировать процесс с минимальными последствиями для здоровья будущей мамы.

На ряду с качеством предоставляемых услуг, клиника всегда важное внимание уделяла сервису и заботе о своих пациентах. Поэтому, даже в такое непростое время, клиника будет продолжать вести своих пациентов по программе ЭКО, выдавать медикаменты, консультировать и предоставлять психологическую помощь своим пациенткам.

Пациенты, которые наблюдаются в клинике “Надия Одесса” по программе ЭКО могут обращаться по любым вопросам по телефону контакт-центра: 0-800-214-390.

*

Top