На Харьковщине новый глава полиции

Должность получил Станислав Перлин

Глава Национальной полиции Украины Игорь Клименко представил личному составу нового начальника Главного управления Национальной полиции в Харьковской области Станислава Перлина, сообщает отдел по связям с общественностью облуправления.

«Настоящее перед полицией ставит много серьезных вызовов, на которые нужно мгновенно реагировать. В решении сложных ситуаций важна поддержка органов местного самоуправления и взаимодействие со всеми ветвями власти. Я уверен, что новый руководитель сформирует надежную команду и справится со всеми поставленными задачами», — сказал Клименко.

Он рассказал, что новый начальник Харьковского главка занимал руководящие должности в районных отделах органов внутренних дел и более 17 лет возглавлял Научно-исследовательский экспертно-криминалистический центр МВД.

Клименко также сообщил, что прежний начальник облуправления полиции Андрей Рубель продолжит службу в Департаменте стратегических расследований Национальной полиции Украины.

В свою очередь Перлин поблагодарил министра внутренних дел и руководство Нацполиции Украины за доверие. «Я буду делать все для создания надежного пространства безопасности в Харьковской области. Наша главная задача — это обеспечение правопорядка», — сказал он.

*

Top