Коррупцию окружения Зеленского на строительстве дорог высмеяли в стикерах для мессенджера Telegram

По мотивам коррупционного скандала вокруг разворовывания людьми из окружения президента Владимира Зеленского средств, выделенных из COVID-фонда на программу “Большая стройка”, появились саркастические Telegram-стикеры

Их разработал Telegram-канал «ТрансМиссия”, передает RegioNews.

Автор канала рассказал, что написал много постов о «распиле” на «Большом строительстве”, в частности, про «схематоз” заместителя председателя Офиса президента Кирилла Тимошенко, его советника Юрия Голика и председателя «Укравтодора” Александра Кубракова.

«И мне приятно, что Вы так внимательно следили за этими моими лонгридами. Поэтому, у меня для Вас сюрприз — стикерпак про «схематоз» этой троицы! Пользуйтесь и веселитесь», — говорится в сообщении.

Добавить набор стикеров о «Большом крадівництве” можно по ссылке: https://t.me/addstickers/bigRaspil

Как ранее сообщал RegioNews, президентская программа «Большая стройка», несмотря на ее глобальный замысел обновления, реновации инфраструктуры Украины может стать памятники коррупции. Откровение уже экс советника главы ОП Андрея Ермака Игоря Уманского о краже из «ковидного фонда» и «распиле» денег на «Большом строительстве» бросает тень на многих людей из окружения президента Владимира Зеленского, ответственных за программу.

По материалам RegioNews

*

Top