«Майкрософт Украина» объявила о новых назначениях

Татьяна Марушевская переходит на должность директора по маркетингу, Ирина Волк – директора по работе с малым и средним бизнесом и партнерами. Александр Грабарь – новый финансовый директор.

Об этом Hubs сообщили в пресс-службе компании.

Компания «Майкрософт Украина» объявляет о назначении Татьяны Марушевской, которая в течение последних пяти лет занимала должность финансового директора компании, на должность директора по маркетингу и операционному управлению. Она заменит Ивана Гомеза, который руководил этим направлением с 2012 года и, завершив свой двухлетний контракт в Украине, продолжит работу в штаб-квартире Microsoft в Сингапуре.

Ирина Волк, которая с 2011 года руководила департаментом потребительского сегмента и каналов сбыта «Майкрософт Украина», назначена директором по работе с организациями малого и среднего бизнеса и партнерским каналом.

Финансовым директором компании с 1 сентября назначен Александр Грабарь, который до этого занимал должность финансового директора в компании Novartis.

«Грабарь – опытный специалист с более чем 17-летним опытом работы в мультинациональных компаниях. Он работал в компаниях ExxonMobil, Gillette, Avon, а также занимал должность финансового директора в международном аэропорту «Борисполь», — сообщили в пресс-службе.

В то же время имя нового руководителя департамента потребительского сегмента и каналов сбыта будет объявлено в ближайшее время.

Марушевская работает в «Майкрософт Украина» с 2002 года, начав с должности главного бухгалтера, затем – в качестве бизнес-контролера в консалтинговом подразделении Microsoft и финансового контролера в странах СНГ. Она также занимала позицию менеджера по планированию бизнеса в маркетинговом департаменте.

*

Top