Лучшие варианты фитнес-часов

На правах рекламы

Современные фитнес-браслеты способны помочь человеку вести здоровый и активный образ жизни. Они своевременно напоминают о ежедневных задачах и помогают достичь цели. Для каждого идеальный вариант таких часов свой. Однако все же есть определенные бренды и модели, которые более популярны среди потребителей. И совсем не обязательно, что они очень дорогие.

Спортивный помощник для повышения качества активной жизни

Те, кто следит за своей физической формой и здоровьем, в обязательном порядке должны иметь фитнес часы, которые:

  • сохранят в памяти всю информацию;
  • выведут на экран нужные показатели здоровья;
  • отлично работают даже без наличия телефона под рукой.

Есть еще такой вариант, когда покупка хорошего фитнес-трекера становится лучшей мотивацией для улучшения качества жизни и занятий спортом. Оценивая результаты дня, хочется большего. А многие часы еще и выдают с определенной периодичностью мотивационные оповещения.

Для более точных результатов приложение на телефоне запрашивает возраст, рост и вес владельца умного гаджета. Только в этом случае минимизируются погрешности при подсчете пульса, измерении артериального давления, а также при работе шагомера.

Лучшие бренды и модели

Тем, кто рассматривает бюджетные смарт-браслеты, стоит изучить линейку моделей от бренда Xiaomi. Они мониторят сердечный ритм, отслеживают качество сна, распознают до 11 видов активности. Имеют функции будильника, таймера, секундомера и даже есть возможность отклонить входящий вызов телефона. Очень радует многих возможность быстро и легко менять ремешок. Яркие силиконовые цветные варианты позволяют при необходимости сочетать часы с одеждой или аксессуарами.

Фитнес-трекеры от компании Huawei отличаются от многих других более точным пульсометром, наличием функции «поиск телефона», измеряют уровень кислорода в крови. Яркий стильный дизайн, а также довольно большой цветной дисплей нравятся многим пользователям.

Фитнес-часы HerzBand крайне необходимы тем, у кого есть проблемы с сердцем. Они измеряют артериальное давление, уровень кислорода в крови, а также есть возможность контроля за частотой сердечного ритма. Такой девайс способен управлять камерой смартфона и видеть имя звонящего.

Это лишь минимальный обзор популярных брендов. Широкий выбор фитнес-браслетов можно изучить на сайте интернет-магазина «Бест-Тайм». Там можно выбрать как бюджетную модель, так и модный дорогой вариант. Выбирают как по внешнему виду, так и по характеристикам изделия.

*

Top