Купить мужской кардиган в Интернете

На правах рекламы

К нашему удивлению, немногие парни сегодня знают, что такое кардиган и, уж тем более, не имеют понятия, с чем его лучше носить и в каких образах использовать. Поэтому в этой статье мы вас познакомим с недооцененным атрибутом мужского гардероба. В конце её можно было бы оставить ссылку на магазин, который пестрит ассортиментом кардиганов, но мы настолько уверены в них, что разместим ее прямо в начале https://bolf.ua/rus_m_Мужская-одежда_Свитера-мужские_Кардиганы-1964.html.

Что такое мужской кардиган?

Кардиган — это одна из разновидностей свитера. Его главным отличием является глубокий вырез и наличие застежки в виде молнии, пуговиц и др.

Если прежде вам не доводилось носить кардиган, то у вас есть отличная возможность пополнить свой гардероб классикой, которая заслуживает особого внимания.

В зависимости от ситуации и формата мероприятия, кардиган можно носить расстегнутым и застегнутым. В каждом из этих случаев он играет свою определенную роль. Например, расстегнутый кардиган очень напоминает пиджак, который обволакивает тело и придает образу слегка непринужденный вид. А вот застегнутый конусообразный кардиган уже считается более формальным, так как можно сочетать с классической рубашкой и галстуком.

Мужской кардиган — практичность

По функционалу мужской кардиган вышел далеко вперед, если сравнивать его с другими видами свитеров. Он не привязан к конкретному времени года, так как носить его можно и в холодную зиму, и прохладный летний вечерок.

Это же правило касается и стилей. В кардигане вы можете отправиться на работу, сочетая с классическими брюками и рубашкой, либо на свидание, но здесь уже лучше подойдут джинсы или чиносы.

Кроме рубашек кардиган отлично сочетается с футболками. Таким образом у вас имеется возможность варьировать между деловым и casual стилями.

Материал мужского кардигана

Безусловно, как и в других свитерах, лучшим материалом для подобного изделия будет шерсть. Но если вы не намерены надевать под низ рубашку или футболку с длинным рукавом, то шерстяное изделие вызывает сильный дискомфорт.

Как выбрать и где купить кардиган

Кардиган, как и многие другие вещи, диктует некие условия, которые завязаны вокруг фигуры. Поэтому перед покупкой советуем ознакомиться с правилами выбора мужского кардигана по типу фигуры.

Не забывайте проверять качество фурнитуры. А приобрести новинки и просто качественные модели мужского кардигана можно на сайте магазина Bolf.ua, ссылку на который мы оставили в самом начале данной статьи.

*

Top