Кредиты по паспорту в ШвидкоГроші

Появилась реальная возможность быстро оформить краткосрочный заем

На правах рекламы

Кредиты по паспорту в ШвидкоГроші – реальная возможность в кратчайший срок оформить краткосрочный заем без лишней бюрократии, залога и поручителей https://sgroshi.com.ua/kredit-po-pasportu/. Ведь ситуации, когда небольшая сумма денег нужна на короткий срок (например, до зарплаты), а взять ее не у кого, бывали, наверное, с каждым. Мы предлагаем выгодные условия оформления и погашения, отсутствие процентов по кредитным обязательствам и получение наличных на руки в течение всего 20 минут в любом из отделений компании.

Как оформляются кредиты по паспорту в ШвидкоГроші

Стать нашим клиентом максимально просто, ведь набор требований прост:

  • Возраст от 18 до 60 лет;
  • Гражданство Украины;
  • Наличие источника стабильного заработка.

Подать заявление на кредит можно в любом из отделений ШвидкоГроші рядом с вашим домом. Филиалы есть во всех крупных и областных городах Украины, что существенно повышает доступность услуг и ваши возможности.

В отделении надо предоставить оригинал паспорта и ИНН код, заполнить анкету с указанием личных данных, дохода, его источников и т.д. На оформление заявки уходит не более 10 минут.

Никаких других документов не требуется. Поэтому вы легко сможете получить требуемую сумму денег, даже не будучи официально трудоустроены (или, например, работая на себя).

Заявление будет рассмотрено специалистами в течение 10 минут, после чего вам объявят решение. Если оно положительное, то уже через 5 минут вы получите требуемую сумму наличными на руки. Размен кредита составляет от 400 до 5000 гривен, при повторном обращении сумма может быть увеличена. Срок выдачи займа – на 7 и 14 дней.

Чем хороши кредиты по паспорту в ШвидкоГроші

Помимо того, что кредит оформляется в течение 20 минут и не требует от вас сбора и подготовки большого пакета документов, он является еще удобным и выгодным решением. Ведь беря небольшую сумму на короткий срок, вы не связываете себя долгосрочными обязательствами по кредиту, как это бывает в случае с банками.

Кроме того, мы предлагаем выгодные условия досрочного погашения – без комиссий, штрафов и дополнительных платежей. В этом случае сумма, вносимая за пользование кредитом, будет пересчитана и мы вернем разницу.

Получить более подробную информацию и ответы на все вопросы вы сможете у наших консультантов. Звоните!

*

Top