Кому подойдет новый айфон 13 мини?

На правах рекламы

Годом раньше на предшественника новинки от «яблочной» компании двенадцатой версии никто не хотел обращать внимание. Но Apple отлично потрудился и доработал все характеристики, которые раньше вызывали споры и сомнения у пользователей, выпустив на рынок новый компактный смартфон с длительной автономной работой, удобным экраном и мощной камерой. Кому стоит выбрать iPhone 13 Mini, сейчас попробуем разобраться.

Возможности уменьшенной версии

Приставка mini совсем не означает то, что девайс обделен какими-либо возможностями, которые есть у полноразмерного флагмана. Компания Эпл уверена, что далеко не каждому пользователю подойдет телефон с огромным дисплеем. И тут они правы. Компактную версию чаще всего выбирают женщины и деловые люди.

«Яблочная» новинка отличается:

  • ярким OLED-дисплеем с повышенными показателями яркости;
  • мощным пятиядерным процессором, который увеличивает производительность гаджета на 50%;
  • емкой батареей, благодаря которой девайс проработает целый день в режиме активного пользования.

Яркость дисплея позволяет комфортно пользоваться флагманским устройством даже в солнечный день. Четкость изображения заслуживает отдельного внимания — любое проявление зернистости исключено.

Возможности фото- и видеосъемки

Компактный гаджет iPhone 13 Mini позволяет вести профессиональную фото- и видеосъемку. Поэтому девайс отлично подойдет блогерам, путешественникам, фотографам, видеооператорам, да и просто тем, кто не представляет свою жизнь без фотоснимков. Флагман позволяет делать отменные кадры, независимо от внешних условий.

Установленные по диагонали два объектива позволяют вести съемку, находясь в движении. Пользователи навсегда забудут о фото низкого качества.

Подытожив все вышесказанное, следует добавить, что Айфон 13 Мини подойдет абсолютно любому пользователю, который ценит широкий функционал флагманского гаджета.

*

Top