Команда проекта «Ukraine NOW: Eurotour» знакомит европейцев с Украиной

С 21 по 23 декабря участники побывают в Варшаве, Берлине и Праге

Сегодня Берлин — завтра Прага. Команда проекта «Ukraine NOW: Eurotour» продолжает знакомить европейцев с Украиной, в частности, с помощью VR-технологии, пишет сайт Кабинета министров Украины.

Так, вчера, 22 декабря, украинские послы бренда Украины добрались до Берлина, где несмотря на пасмурную погоду, оптимистично были настроены на встречу с жителями города. «Команда Ukraine NOW собралась, последние подготовительные моменты и отправляемся к первой остановке на Alexanderplatz», — сообщили участники команды.

Уже сегодня, 23 декабря, команда проекта «Ukraine NOW: Eurotour» расскажет об Украине на центральной площади Праги — Карловой площади.

«Европейцы смогут перенестись в самые живописные уголки Украины, узнать интересную и актуальную информацию о нашей стране, сформировать образ Украины как сильного, прогрессивного и влиятельного государства с рыночной экономикой и значительным потенциалом», — рассказывают участники проекта.

Проект посвящен также продвижению украинского языка на туристических маршрутах Европы.

А пока команда «готова дарить улыбки жителям Берлина».

Для справки:

С 21 по 23 декабря 2018 в странах Европы продолжается проект «Ukraine NOW: Eurotour», который реализуется при поддержке Министерства информационной политики Украины. Команда проекта на двухэтажном брендированных автобусе «Ukraine NOW» посетила Варшаву, побывает в Берлине и Праге.

Как сообщалось ранее, более всего китайцы инвестируют в украинскую древесину и туризм.

*

Top