Какую сумку стоит покупать в 2022 году?

На правах рекламы

Настоящие модницы уже сейчас раздумывают над тем, какие сумки они будут носить в 2022 году. Дизайнеры здесь постарались на славу, предложив обилие самых разных вариантов. Теперь женская сумка стала ключевым элементом образов: она может создать яркий акцент, скрасить недостающие детали или гармонично дополнить аутфит.

Главные тренды нового сезона 

Возможно, кардинальных изменений вы не заметите, так как дизайнеры сделали акцент на том, чтобы вдохнуть новую жизнь в уже известные тенденции. Поэтому тренды на 2022 год выглядят следующим образом:

  • плетеные сумки — весенний и летний вариант, это может быть полностью плетеный вариант или модель, в котором дизайнерский прием используется в качестве декора;
  • оверсайз — наверное, без объемных сумок нельзя представить сезон, но они получили огромную популярность за счет своей невероятной вместительности;
  • мини — этот вариант уже не может похвастаться практичностью, но зато станет идеальным решением, если вашему образу не хватает уникального украшения;
  • круглые — долго их не понимали и не принимали, но, кажется, настал их звездный час.

Помимо этого, дизайнеры нас однозначно порадуют классикой, которая никогда не выходит из моды. Только в этом году она получит новый трендовый облик.

Какие нюансы учесть при выборе сумки

Все тренды носят лишь рекомендательный характер, так как важнее учитывать ваш образ жизни и стиль гардероба. Например, если вы много времени проводите в офисе, то точно стоит рассмотреть к покупке элегантные и женственные модели. Найти сумку, которая будет универсальной и одинаково хорошо смотреться абсолютно с любыми аутфитами довольно сложно. Поэтому практичней иметь в своем гардеробе несколько моделей разного стиля.

Объем зависит от того, сколько вещей вы обычно с собой берете. Опять же, лучше, когда под рукой есть большая и маленькая сумка, ведь не всегда вам нужно сразу много или, наоборот, мало вещей. В интернет-магазине INTERTOP можно подобрать аксессуары от известных брендов.

*

Top