Как путешествовать на автобусе комфортно

Надежный сервис заказа и формирования рейтинга перевозчиков

На правах рекламы

Как сделать поездку приятной и безопасной? Ответ прост: выберите надежного перевозчика. Только так деньги не будут потрачены попусту, а поездка принесет удовольствие.

Где купить билет на автобус

Компания Combiway – сервис продажи и бронирования билетов на автобусы онлайн. На сайте компании рейсы в страны Европы и по Украине, выгодные предложения перевозчиков, постоянные акции и скидки.

Узнать расписание нужного рейса и забронировать билет на автобус можно вот здесь. На сайте различные способы оплаты, выбирайте удобный. Для оформления билета заполните небольшую анкету – только самое необходимое. В частности, внесите актуальные контактные данные. Именной билет на автобус придет на указанную электронную почту.

Почему стоит выбрать Combiway:

  • Сотни рейсов в Европу и по Украине.
  • Бюджетные и премиум-предложения.
  • Всегда есть акции и скидки.
  • Бонусы для лояльных клиентов.
  • Гарантия возврата билета.
  • Компетентный контакт-центр.
  • Рейтинг перевозчиков и отзывы.

Благодаря отзывам пассажиров на сайте легко выбрать такого перевозчика с оптимальным сочетанием качества услуг и их стоимости. Отзывы формируют рейтинг транспортных компаний и влияют на продажи.

Однако Combiway решили пойти дальше и отзывами повлиять на качество услуг в пассажирских перевозках.

Выбирайте лучших сами! Теперь 10 положительных отзывов дают перевозчику статус «проверенного». Статусная лейба появится на сайте на рейсах этого перевозчика и на его автобусах.

Проверенным может быть:

  • Автобус.
  • Водитель.
  • Перевозчик в целом.

Таким образом, пассажиры получают шанс выбрать предложение с наилучшим соотношением «цена-качество», и обеспечить себе приятную поездку без проблем. А транспортные компании вместе со статусом «проверенного» получают рост продаж и приток лояльных клиентов. Combiway считает, что система оценки перевозчиков улучшит качество пассажирских перевозок в Украине. Присоединяйтесь к инициативе компании, давайте вместе сделаем нашу страну лучше!

коментаря;

  1. chinagb.ru said:

    Это не реально, спина будет болеть, не важно на каком автобусе ты передвигаешься, не знаю никого, кто ездил в тур на автобусе, и хочет еще…

  2. Іван said:

    Не раджу зв’язуватися з combiway та купувати квитки онлайн. Не вертають кошти, шахраї. Мої білети за #202152-202153. На телефонні дзвінки не відповідають , хоча обіцяли вирішити питання. Квитки були здані заздалегідь, а кошти не повернуті. Більше у них не буду замовляти квитки і нікому не раджу. На своїй сторінці і у групі фейсбук пораджу не зв’язуватися з комбівей

*

Top