Кабмин назначил представителя в Раде

Василия Мокана

Кабинет министров Украины назначил представителем правительства в Верховной Раде депутата от фракции «Слуги народа» Василия Мокана.

«Представителем правительства в парламенте назначен Василий Мокан», — написала депутат фракции «Европейская солидарность» Виктория Сюмар на своей странице в соцсети Фейсбук в среду, ссылаясь на решение правительства.

Мокан является заместитель главы комитета, по вопросам молодежи и спорта.

Позже, сам Мокан подтвердил, что был назначен постоянным представителем Кабинета министров в Верховной Раде.

«Первоочередными задачами является усиление сотрудничества и коммуникации с парламентом, широкое информирование СМИ и общественности о планах и решение Кабмина, организация встреч премьер-министра и министров с фракциями/группами и комитетами ВРУ», — написал он в Фейсбук.

Мокан в 2019 году был избран народным депутатом 9 созыва от партии «Слуга народа» номером 103 в списке как беспартийный. Является членом одноименной фракции.

В 2015 году баллотировался в Киевский областной совет от «Блока Петра Порошенко» Солидарность «как беспартийный по 80 округу (г. Переяслав-Хмельницкий).

Является соучредителем и заместителем директора консалтинговой компании «Ukrainian Politconsulting Group».

Один коментар;

  1. stiven said:

    Давайте ребята поднимите пенсии а то уже забыл когда кушал по человечески. За лекарства и отдых уже молчу. 1630 гривен в месяц это полная нищета! Помогите нам нищим и больным!

*

Top