Херсонские власти уверены в инвестиционной привлекательности региона

В области проходит очередной инвестфорум

Во время IX Международного инвестиционного форума Херсона «Таврийские горизонты: сотрудничество, инвестиции, экономическое развитие» первый заместитель председателя Херсонской областной государственной администрации Валентина Сечевая поделилась впечатлениями от бизнес-идей, представленных на форуме, — сообщает пресс-служба ОГА.

«Сейчас я наблюдаю за всем с точки зрения предпринимателя, которым я была в прошлом, да и власти. Успешность работы власти зависит от взаимоотношений с представителями бизнеса, которым за счет уплаты налогов наполняются соответствующие бюджеты. Поэтому важно, чтобы власть и бизнес шли друг другу навстречу. Сейчас в облгосадминистрации работает команда, которая понимает, насколько важно выстроить именно партнерские отношения с представителями бизнеса», — подчеркнула Валентина Сечевая.

Она также отметила, что на примере предыдущих трех форумов, в которых она приняла участие, может с уверенностью сказать, что нынешний форум является наиболее удачным. Об этом свидетельствует не только большое количество участников иностранных и украинских делегаций, но и подписанных меморандумов о сотрудничестве.

*

Top