Харьков в феврале-2017: что интересного?

Культурная жизнь Харькова ― многогранная, насыщенная и безостановочная

На правах рекламы:Культурная жизнь Харькова ― многогранная, насыщенная и безостановочная. Ежедневно зрителей радуют оригинальными постановками многочисленные театры, филармония, цирк. Творческие туры известных музыкантов и групп обязательно захватывают Харьков. Начиная с конца января, город наполняет волна туристов ― очередная после новогодних праздников. Сколько стоит снять квартиру в Харькове посуточно, рассказали эксперты сайта предложений краткосрочной аренды Dobovo.Программа февральских мероприятийКонцерт-сенсация группы «Скрябин» 01 февраля 2017 откроет культурную программу февраля. Место проведения ― Beer Hall & Club «Пробка». Музыканты, творившие рок вместе с Андреем Кузьмой, обещают только живой звук и хиты, которые звучали когда-то в его исполнении.- Кинофестиваль «Свет» 03–05.02.2017 соберет представителей кино и телевидения из Украины, США, Израиля, европейских стран. Цель события ― популяризация оригинальных творческих проектов, развитие культуры и духовности в Украине. К показу на фестивале допускают только картины и телепередачи, в которых отсутствует насилие и аморальность.- Monatik даст сольный концерт в киноконцертном зале «Украина» 07.02.2017. Будут звучать композиции из двух альбомов исполнителя в стилях pop, indie pop, synthpop, new disco.- Группа «Фристайл» — легенда украинской эстрады выступит в том же зале 11.02.2017. В программе ― новые песни, ранние хиты и самые популярные композиции, которые коллектив создавал в течение трех десятилетий.

56

С 20-х чисел февраля Харьков накроет лавиной концертов. 21.02.2017 в «Украине» зазвучат популярные хиты 90-х. В рамках тура город посетит легендарная группа «Нэнси» с шоу-программой NENSiMAN. Следующий день посвящается настоящему народному EUROДВІЖН, который организует веселый и колоритный «ТІК». Концерт украинского регги-коллектива «Тhe ВЙО» состоится 23.02.2017 в арт-клубе «Корова». В программе — широко известные и новые композиции, которые группа готовит для следующего альбома.Посуточное жилье в феврале радует ценами

57

После новогодних праздников цены на квартиры посуточно в Харькове значительно ниже. Однокомнатные в отдаленных от центра районах предлагают от 150 грн/сутки. Цены не кусаются и в центральной части города — сутки проживания стоят от 200 грн. Самый бюджетный вариант в центре — койко-место в хостеле за 155 грн/ночь. Номера в гостиницах Харькова обходятся дороже, а уровень сервиса не всегда соответствует заявленной цене. Поэтому гости города предпочитают частные квартиры.Сайт предложений посуточной аренды Dobovo собрал в каталоге http://dobovo.com/ru/ почти 600 предложений от харьковских владельцев частной недвижимости. Большинство из них ― квартиры, которые сдают не дороже 400 грн/сутки, сосредоточенные в центре или возле станций метро. Жилье этой ценовой категории и с таким расположением — самое популярное среди гостей города.В Харькове гостей ждут доступные цены на аренду квартир и масса интересных событий и мест. Проведите выходные недорого, но интересно!

к

*

Top