Госрезерв возобновил прием дизтоплива танкерами

Топливная база Госрезерва заявляет о широких возможностях хранения и транспортировки

Предприятие системы Госрезерва ГО «Комбинат «Звезда» впервые за несколько лет приняло дизтопливо с танкера . Об этом сообщила пресс-служба Госрезерва.

Согласно сообщению, ГО «Комбинат «Звезда» продолжает работу с украинскими поставщиками по приему топлива танкерами. Так, после заключения договора хранения топлива с новым украинским поставщиком, к причалу ГО 23 июня 2016 года впервые за несколько лет поступило дизтопливо танкером «Нефтерудовоз -51М» в количестве 2260 тонн. 30 июня этого года ожидается следующее поступление дизтоплива танкерами от данного поставщика.

В Госрезерве подчеркунули, что «Комбинат «Звезда» кроме приема топлива танкерами активно проводит работы по приему и отгрузке нефтепродуктов уже имеющихся клиентов с помощью других транспортных сообщений.

Кроме этого, представители ГО «Комбинат «Звезда» отмечают, что производственных мощностей и емкостей этого предприятия хватит не только для уже существующих грузопоручителей, но и для новых. Со своей стороны ГО гарантирует своим клиентам качественное и надежное обслуживание.

«Прозрачная и открытая работа, нулевая толерантность к коррупции — значительное преимущество нашей деятельности и однозначный критерий при выборе клиентом необходимого ему партнера. Только такая модель взаимоотношений, государственное — частное предприятие, может быть эффективной», — отметил председатель Госрезерва Украины Вадим Мосийчук.

Ранее Hubs писал о том, что Госрезерв зовет инвесторов на Иваньковский сахарозавод.

Фото пресс-службы Госрезерва

*

Top