Глоба: Россию в 2014 году ожидает переворот и свержение власти

Знаменитый астролог оценивает 2014 год как время крайне нестабильное и порой даже опасное, сообщает РБК.

По его словам, начнется финансовый и экономический кризис, который за считанные месяцы приведет к упадку такую сверхдержаву, как США. Экономический упадок по цепочке распространится на страны Европы, а также на Азию и африканские страны, которые первыми пострадают от экономической нестабильности.

Украина, по словам астролога, рискует разделиться на две половины, и восточная ее часть может выйти из подчинения официального Киева и примкнуть к Российской Федерации.

Мир станет на пороге ядерной войны, так как одно из азиатских государств будет угрожать ответом именно из такого оружия массового поражения.

Внутри России во второй половине года будут преобладать революционные настроения, что приведет в конечном итоге к перевороту и свержению власти олигархии, а также к приходу во власть патриотически настроенных личностей. Но это совсем не подразумевает упадок, так как, по словам астролога, спустя короткое время Россия обретет былое величие и станет одной из главных стран.

В целом, по  предсказаниям Павла Глобы, 2014 год ожидается весьма трудным и унесет немало жизней. Но, вместе с тем, он станет годом прорыва, временем, когда произойдет переоценка ценностей и человечество вплотную подойдет к созданию нового идеализированного общества.

Сбудутся ли пророчества знаменитого астролога, мы узнаем, лишь прожив 2014 год. Но в том, что он будет невероятно богатым на сюрпризы и совсем непростым, можно не сомневаться уже сейчас.

*

Top