Где в Киеве записаться на ММА?

На правах рекламы

Залов ММА в Киеве на сегодняшний день около 50-ти, но начинающие бойцы всегда сталкиваются с вопросом о том, куда записаться на секцию ММА в Киеве? В этой статье, мы разбираем в чем особенность данного боевого искусства, в чем заключается его польза для детей и взрослых и конечно же расскажем как выбрать подходящий зал ММА в Киеве.

Почему стоит выбрать именно ММА?

В отличии от большинства боевых искусств, ММА — это смешанные единоборства, которые совмещают в себе как элементы ближнего боя руками и ногами, так и борьбу. То есть это своего рода универсальное боевое искусство, овладев которым Вы сможете участвовать на равных в спарринге с представителем школы тайского бокса, кикбоксинга или же джиу-джитсу.

Самые масштабные соревнования в мире по боям без правил UFC также базируются на техниках боя смешанных единоборств ММА.

Польза ММА для детей и взрослых

ММА подходит как взрослым так и детям. В Киеве есть множество различных секций в которых тренируются взрослые и дети.

Занятия ММА развивают в ребенке дисциплину, психологическую устойчивость, позволяют выплескивать на тренировках излишнюю энергию, благодаря чему Ваш ребенок будет более спокоен в не тренировочное время. Кроме того, это отличный способ развить в ребенке желание заниматься спортом и совершенствоваться.

На занятиях Вас научат приемам и техникам боя, которые могут быть полезны как для самообороны, так и на соревнованиях. На тренировках по ММА Вы будете не только совершенствовать свою боевую технику, но и развиваться физически. Постоянные тренировки сделают Ваши тело и дух крепче.

Залы ММА в Киеве

Как мы говорили ранее, в Киеве есть множество различных секций по ММА. Выбирая место для своих будущих занятий, Вам стоит обратить внимание на такие факторы как:

  1. Опытность и профессионализм тренеров. Чем больше у тренера лет опыта преподавания боевого искусства — тем лучше, однако стоит учитывать, есть ли чемпионы и медалисты украинских или международных соревнований среди его воспитанников. Ну и конечно же не стоит забывать о том, что и сам тренер должен обладать высокими достижениями в том направлении спорта, которое он преподает.
  2. Расположение зала. Также является немаловажным для большинства жителей столицы. Ведь согласитесь, Вы бы не хотели стоять в пробках по дороге на тренировку, опаздывать на нее, и портить себе настроение. При выборе секции обратите внимание на транспортную развязку возле спортклуба, наличие парковки и пешую доступность от ближайших остановок общественного транспорта или метро.

Секция MMA в Киеве спортклуба Rock Your Mount по праву считается одним из лучших мест для тренировок по смешанным единоборствам. Профессиональные тренера с многолетним опытом, просторный зал, удобный график, гибкие цены и возможность посещения как групповых, так и индивидуальных занятий с тренером в удобное для Вас время.

Стоит отметить, что в спортклубе RYM, Вы можете посетить пробную тренировку по ММА и лично удостовериться во всех достоинствах данного клуба. Записаться на нее, Вы можете заполнив заявку или заказав обратный на сайте: https://rym.zone/edinoborstva/mma/. Или же Вы можете записаться на пробную тренировку у администратора на рецепции клуба по адресу — ул. Юрия Ильенко 83А.

*

Top