Два человека погибли в результате нападения на инкассаторов в Харькове
фото: Медиапорт

В Харькове в районе Новых домов стреляли в инкассаторов. Информацию об этом «МедиаПорту» подтвердил первый заместитель прокурора Харьковской области Владимир Суходубов.

Подробности происшествия пока он сообщить не смог. На место выехала оперативная группа, — сообщает «Медиапорт».

По данным «МедиаПорта», нападение произошло по адресу Садовый проезд, 24. Очевидцы сообщили об одном погибшем и двух тяжело раненных.

фото: Медиапорт

фото: Медиапорт

Позже в больнице скончался ещё один сотрудник милиции, пострадавший в результате нападения, сообщил прокурор Харьковской области Василий Синчук.

По словам местной жительницы Натальи Дворской, милицейский автомобиль отъезжал от магазина «Посад» и киоска, когда из-за кустов в сторону машины послышались одиночные выстрелы. Рядом с местом нападения находится детская площадка. Люди, которые находились в этом месте, стали разбегаться в разные стороны. По словам Натальи, никто из прохожих не пострадал.

С 2001 года в Харькове это уже шестое нападение на инкассаторов. Последний эпизод был в прошлом году,тогда погибли двое людей. Ни одно из преступлений не раскрыто.

фото: Медиапорт

фото: Медиапорт

Дополнено 20:40:

В больнице скончался ещё один сотрудник милиции, пострадавший в результате нападения, сообщил прокурор Харьковской области Василий Синчук.

*

Top