Чувственность, комфорт, индивидуальность: какой аромат Narciso Rodriguez тебе подходит?

На правах рекламы

Лаконичные и изысканные флаконы ароматов Narciso Rodriguez (Нарцисо Родригес) сегодня легко узнаваемы, а содержимое ассоциируется с чувственностью, практичностью и изысканностью. Перед тем как основать собственную марку, американский дизайнер, кубинец по происхождению, Родригес работал для именитых модных домов США и Европы — Calvin Klein, Cerruti, Loewe. Поэтому в его творчестве органично соединились кубинская страстность, американская прагматичность и европейская элегантность. За почти два десятилетия работы бренд приобрел известность, а также стал символом комфорта, женственности и хорошего вкуса.

Ода женщине

Выпустив в 2003 году свой первый аромат, Нарцисо Родригес стал еще более популярным. Каждая последующая композиция добавляла ему очков, и сегодня уже сложно сказать, в чем дизайнер талантливее и успешнее: в моде или в парфюмерии? Для маэстро вдохновением всегда была женщина и неукротимая любовь к ней. Красиво сложена, элегантна и чувственна, она умеет очаровывать походкой, взглядом и улыбкой. Ароматами, словно вуалью, окутывает Родригес именно этот образ и посвящает свои творения ему.

Парфюмерное посвящение For Her

Narciso Rodriguez For Her — это признание в любви женщине и ода чувственному мускусу. Талисманом дизайнера, египетским мускусом, вдохновились в 2003 году и творцы первого аромата Christine Nagel, Francis Kurkdjian. Став легендарной классикой, этот грациозный и изящный парфюм, получил две награды FiFi Awards. Прозрачный флакон, окрашенный изнутри в черный глубокий цвет, говорит о нежности женщины, одновременно ее природной силе и власти.

Композиция встречает османтусом, апельсиновым цветом и бергамотом, плавно переходя в мускус и амбру. В шлейфе главенствуют ветивер, ваниль и пачули. Эффектный и выразительный аромат предназначен для яркой, сильной и уверенной женщины. Известный критик Лука Турин сказал, что успех For Her прост: он роскошен, когда используется по назначению, а точнее — наносится привлекательными женщинами.

Аромат воодушевил дизайнера на невероятную коллекцию фланкеров. Musc For Her, Fleur Musc For Her, Pure Musc For Her — всего лишь несколько вариаций на тему чувственного мускуса и власти женщины. Пробудите свою уверенность, и смело выбирайте собственный вариант For Her.

«Чувственность становится чуть более сексуальной…»

Narciso — новая серия ароматов и снова фирменный мускус Родригеса! Кубинский горячий дух дизайнера не смог сдержать чувства: «Я хотел создать невероятно сексуальный аромат, на шлейф которого бы оборачивались мужчины». Это желание воплотил в 2014 году парфюмер Aurelien Guichard в первом издании Narciso, которое произвело снова несколько фланкеров. Композиция из гардении, розы, мускуса и двух видов кедра получила хвалебные оды. Роскошный, сливочный и обволакивающий аромат манит, влечет и покоряет. Забудьте о строгости и сдержанности, с ним чувства накаляются до предела!

Роскошь Востока

Позиции восточных композиций сегодня сильны как никогда. Не устоял перед их богатством и американец Нарцисо. Серию ароматов Oriental Musk Editions в 2013 году открыл Amber Musc. Фирменный флакон снова таит мускус в сопровождении флердоранжа, ванили, уда, пачулей, амбры и кожи. За основу взят именитый For Her, который здесь приобрел ближневосточное эксклюзивное звучание. Его семья — Oud Musc, Rose Musc, Santal Musc — теплые, пряные и древесные ароматы дарят невероятную восточную изысканность и европейскую индивидуальность, сохраняя узнаваемую мускусную чувственность кубинца Родригеса.

*

Top