Черная пятница и PS4: какие хиты идут в комплекте к приставке

На правах рекламы

Черная пятница – время возможностей. Тот самый момент, когда можно купить то, на что раньше было жалко денег. И безусловный вариант для каждого геймера – консоль PlayStation.

Пятая версия едва вышла, поэтому больших скидок на нее не предвидится, а вот “четверку” по сниженной цене купить вполне реально и в этом есть смысл, поскольку она будет актуальной еще пару лет.

О лучших играх, которые идут в комплекте с PS4 в Черную пятницу, читайте дальше в статье.

God of War

Этому игровому сериалу 15 лет. Зрелищный динамичный экшен в сеттинге мифологии, последняя (восьмая) часть которого вышла в 2015 году эксклюзивом на PS4 и получила награду за великолепную графику.

Боевая система улучшена новыми видами атаки и возможностью прокачки оружия. Но главное преимущество – сюжет. В отличие от предыдущих частей, здесь у главного героя появился спутник – его сын.

Грядущая черная пятница 2020 в Украине – отличный повод погрузиться в увлекательную историю об отцах и детях, упакованную в эпический слэшер на канве скандинавской мифологии.

Marvel’s Spider-Man

 

Если вы любите вселенную Marvel в целом и Человека-Паука в частности, одна только эта игра окупит для вас приобретение PS4.

Выпущенный эксклюзивом для нее экшн-боевик с открытым миром миксует потрясающую боевую систему, зрелищные акробатические этюды, загадки и головоломки, чтобы испытать не только свою ловкость, но и умственные способности.

Великолепная графика позволит насладиться городскими пейзажами во время свободного перемещения.

Horizon Zero Dawn

 

Потрясающий проект, который был эксклюзивом консоли до августа 2020 года. К поистине впечатляющим особенностям относится сеттинг, где вам придется бороться с огромными механическими динозаврами.

Здесь вы не сможете поиграть в Рэмбо, выкашивая толпы врагов лобовой атакой. Ваш персонаж – хрупкая, но ловкая девица, умело расставляющая ловушки и атакующая в неожиданный момент и только в критические точки.

Ради этого стелс-экшена с красочным миром, великолепным звуком и интересным сюжетом другие игры, наверняка, отправятся в долгий ящик.

Detroit: Become Human

Жанр интерактивного кино появился благодаря консолям. Эта игра – ярчайший представитель жанра.

Detroit: Become Human рассказывает о восстании человекоподобных андроидов за право быть равными с людьми. Сюжет затрагивает актуальные для человечества темы, а реальные актеры, задействованные в производстве по технологии motion-capture, великолепно передают эмоции героев. Но главное – это возможность кардинально влиять на сюжет и направлять его к одной из множества концовок. Такой игровой опыт определенно достоин покупки PS4.

PlayStation одинаково хороша для игр самых разных жанров и направлений. Отпугивающий всех минус – цена. Поэтому именно Черная пятница – лучший момент для приобретения желанной консоли. Не затягивайте!

*

Top