Благотворительный визит к детям от сервисного центра “Ремонт на дому”

На правах рекламы

Компания “Ремонт Надому” не первый год занимается профессиональным восстановлением бытовой и кухонной техники. Но кроме коммерческой составляющей бизнеса, также активно продвигаем социальные и благотворительные инициативы. Недавно мы откликнулись на просьбу от коллектива детского центра “Моя родина” из небольшого села Хотов, которое расположилось недалеко от Киева.

Выслушав историю руководства центра мы оперативно стали собирать команду техников на выезд. Оказалось у них серьезное ЧП: отказались работать сразу обе стиральные машины, а посудомоечная – функционировала с перебоями и часто выдавала ошибки о неисправности. Ну что ж, если есть проблема, то ее стоит решать незамедлительно.

Наши специалисты снарядились необходимым инструментом, запчастями и рано утром выдвинулись в дорогу. Но сперва было решено заехать в супермаркет и накупить гостинцев для детей. И не зря. Оказалось, что маленькие воспитанники уже встречали нас во дворе и очень обрадовались угощениям и мягким игрушкам. В многодетных семьях всегда рады любой заботе и самым простым житейским радостям.

Оставив детей играть на улице, наши мастера со взрослыми провели смотровую экскурсию по дому. После чего, не теряя времени даром, приступили к ремонту техники. В ходе диагностике выяснилось, что стиральные машинки хоть и старенькие, но высокого качества и с механическим управлением. Это всегда более надежный вариант и простой в ремонте.

Заменив часть шлангов и механизмов, включая насосные помпы, удалось вернуть полную работоспособность обоим агрегатам. Далее стандартные процедуры: чистка, герметизация, выравнивание на плоскости.

И вот долгожданный пробный запуск. Партия детского белья в перемешку с порошком уверенно вращается в барабане и становиться чище с каждой минутой. Это успех! Даже малыши прибежали понаблюдать за процессом стирки и очень обрадовались результату.

Не забыли и про посудомойку. Там все оказалось намного проще – забились фильтра и система дренажа. С помощью специальных тросов засоры были устранены в течении 15 минут. После чего, в знак благодарности, повар угостил мастеров чаем с бутербродами.

Казалось бы вся работа выполнена. Но наши специалисты преподнесли очередной сюрприз: провели профилактику остальной технике в доме и взяли ее на сервисное обслуживание. А также провели инструктаж, как правильно ей пользоваться, чтоб служила долго и не ломалась.

Естественно вся работа выполнялась исключительно на благотворительной основе и не стоила детскому центру ни копейки. Нам хватило громогласного “Спасибо” от детишек, вместе с искренними улыбками и смехом.

*

Top