«Батькивщина» определилась с кандидатом на должность мэра Киева

Алексей Кучеренко

Конференция Киевской городской партийной организации ВО «Батькивщина» 21 сентября приняла решение о выдвижении Алексея Кучеренко кандидатом на должность киевского городского головы на очередных выборах 25-го октября 2020 года, сообщает пресс-служба партии.

В презентации своей программы Алексей Кучеренко отметил, что киевская команда Юлии Тимошенко имеет стратегию решения главных проблем украинской столицы — модернизации жилищного фонда и инфраструктурных сетей, установления справедливых тарифов, уменьшения заторов, упорядочения застройки, планы улучшения экологии, озеленения города и тому подобное.

«Сегодня Киев находится в мощном, системном управленческом кризисе. Этот кризис связан с непрофессиональной и неэффективной властью. Приоритет нашей команды — безопасность и комфорт проживания в городе для киевлян, повышение привлекательности Киева для туризма и ведения бизнеса. Но прежде всего Киев должен быть комфортным именно для киевлян», — заверил Алексей Кучеренко.

Напомним, бывший депутат Верховной Рады Борислав Береза заявил о выдвижении своей кандидатуры от «ЭкоПартии» на пост мэра Киева на предстоящих выборах.

Телеведущий Сергей Притула будет баллотироваться на пост мэра Киева от партии «Голос».

*

Top