Банки продолжают ограничивать работу отделений на Востоке Украины

В связи со сложившейся ситуацией на Востоке Украины некоторые отделения приостанавливают свою работу

Украинские банки продолжают приостанавливать работу своих отделений в Донецкой и Луганской областях, а также переводить отделения на сокращенный или гибкий график работы, передает УНИАН.

«В связи со сложившейся ситуацией на Востоке Украины, отделения «ВТБ Банка» в Донецкой и Луганской областях работают по гибкому графику», — сообщается на сайте входящего в группу «ВТБ Банка».

Также с 16 июля банк приостановил работу двух отделений в Донецке по ул. Куйбышева и по ул. Терешковой, предложив клиентам этих отделений обращаться в другие подразделения.

Входящий в группу крупных «Фидобанк» временно приостановил работу 7 отделений в Донецке, 3 отделений в Луганске, а также в г. Красный Луч Луганской области. Кроме того, банк установил сокращенный график работы ряда отделений в Донецкой и Луганской областях, предлагая клиентам на время приостановления работы отделений обращаться в другие подразделения банка.

«Решение о приостановлении работы отделений было принято в связи с ситуацией в регионе, исходя из соображений безопасности клиентов и сотрудников», — сообщил «Фидобанк» на официальном сайте.

*

Top