Автогражданка: как получить скидку

На правах рекламы

Наличие автострахования — обязательное условие для законного управления транспортным средством. Поэтому, хочешь не хочешь, а без ее оформления не обойтись. Но, если вы опытный водитель, у вас есть возможность существенно сэкономить. Как это сделать? Выбрать умную страховку. Оформляйте автострахование в Одессе, Киеве, Полтаве и любом населенном пункте Украины, не выходя из дома с помощью онлайн-сервиса.

«Плати как водишь»

Компания ARX имеет в своем арсенале несколько продуктов в категории «Автогражданка». Принцип «плати как водишь» лежит в основе Автогражданка СМАРТ, покупая который водитель сразу получает скидку 10% на оплату продукта. А в случае продления договора она может вырасти до 25%. Суть заключается в следующем:

  • специальное приложение Smart Drive в фоновом режиме фиксирует показатели скорости и торможения, отслеживает маневры и использование за рулем телефона;
  • каждая поездка оценивается, исходя из полученных показателей;
  • по результатам оценки предоставляется дополнительная скидка на приобретение полиса в следующем году.

Приложение Smart Drive бесплатное. Установить его можно без покупки страхового полиса. Это отличный лайфхак для тех, кто желает проверить свое мастерство вождения. И если результат будет высоким, значит Автогражданка-СМАРТ — то что нужно.

На что можно рассчитывать?

В полисе Автогражданка СМАРТ также предусмотрен вариант с КАСКО «Прямая защита». И если при ДТП пострадает автомобиль застрахованного лица, владельцу гарантированно возмещается сумма ущерба (не более 130 тысяч гривен). Кроме того, можно выбрать дополнительное покрытие, которое позволяет возместить ущерб, причиненный:

  • имуществу потерпевшего;
  • жизни и здоровью потерпевшего.

Сумма компенсации в этих случаях может достигать 1 млн. грн. Оформить пролонгацию со скидкой могут водители, которые в течение 60 дней с момента покупки Автогражданки СМАРТ проедут не менее 300 км и получат за езду от 60 баллов и выше.

*

Top