Айфон 12 мини: за что стоит купить эту модель?

На правах рекламы

Купить Iphone 12 mini – прекрасное решение. Он очень компактный и удобный, габариты стали еще меньше, чем в прошлой линейке. Мощность и возможности при этом увеличились – и стали действительно космическими. Этой крошке есть чем вас удивить!

Как выглядит Айфон 12 мини?

К изменениям в дизайне сразу после презентации было приковано особое внимание. Они действительно разительные, хотя и не абсолютно новые. Схожие черты вы уже видели, — у «яблочных» смартфонов, которые выходили в 2011-2013 года, главным образом – в легендарных iPhone 4. Двенадцатое поколение получило те же плоские грани и четко выделенные углы. Кроме того, производитель решил отказаться от рамок вокруг экрана и челки, что позволило уменьшить размеры без уменьшения диагонали.

Дисплей с диагональю 5,4 дюйма занимает практически всю переднюю панель. Он создан по фирменной «яблочной» технологии Super Retina, но в новом поколении стал еще более ярким и красочным. В нем увеличилось разрешение и яркость (до 1200 нит при просмотре HDR-видео), улучшилась цветопередача и контрастность по сравнению с одиннадцатой линейкой. Для защиты матрицы используется армированное стекло Ceramic Shield.

Процессор Айфон 12 мини

В смартфоне используется чип A14 Bionic – точно такой же, как в iPhone 12 Pro Max. Тесты показали, что он на 40% более мощный, чем А13, который использовался в одиннадцатых айфонах. Используется система машинного обучения Neural Engineс. Объем оперативной памяти вырос до 4 Гб.

За счет усовершенствований гаджет стал намного быстродейственнее и продуктивнее. Среди компактных смартфонов ему нет равных, а большей функциональностью могут похвастать разве что флагманы 12 поколения от Apple.

Другие характеристики и возможности

Камеры в новеньком смартфоне тоже стали лучше, они получили 7-элементные объективы и улучшенные диафррагмы, пропускающие больше цвета. iPhone 12 mini поддерживает функции Deep Fusion и Smart HDR, улучшающие качество изображений, Time-Lapse – специально для ночного режима, а для обработки контента можно использовать приложение ProRAW. Появилась возможность снимать видео в профессиональном формате Dolby Vision.

Для связи и передачи данных используются все модемы и адаптеры, которые были в прошлом поколении, плюс к ним добавился 5G. К связи и коммуникациям, традиционно, нет никаких вопросов – они очень хороши.

А вот заряжать смартфон теперь нужно совсем другим способом – без проводов и классических зарядных устройств. В рамках защиты окружающей среды Apple полностью перешла на бесконтактные аксессуары, а новая зарядная система MagSafe использует возможности индукционного магнита, спрятанного под корпуса. Это очень удобно. Есть функция быстрой зарядки – полностью разряженную батарею зарядить до 50% можно всего за 30 минут.

Хотите купить Айфон 12 мини выгодно?

Тогда обращайтесь в интернет-магазин My Cloud Store. Демократичные цены, базовая и расширенная гарантия, быстрая доставка по Украине, — есть все, что нужно для заказа смартфона на выгодных условиях.

*

Top