Афиша Stand-up событий в Киеве. Куда сходить повеселиться на выходных?

На правах рекламы

Всем известно, что смех продлевает жизнь, а весело проведенный вечер заряжает энергией на весь следующий день. Любите юмористические шоу, но не знаете, где и когда они проходят? В этом вам поможет Афиша стендапа в Киеве. Выбирайте удобный для вас день и приходите! А лучше – посетите каждое шоу, они того стоят!

ПОДПОЛЬНЫЙ СТЕНДАП. АНТОН ТИМОШЕНКО

19 июня 2021 г, в субботу, на Сцене № 6 Национального центра Александра Довженко ожидается уютное шоу, похожее на встречу друзей на кухне. А о чем говорят на кухне под чашечку чая? Конечно же, о политике. Но только не в этот день! Сольный стендап Антона Тимошенко так и называется: «Вне политики». Приходите и увидите сами, сможет ли резидент Подпольного стендапа обойти тему, в которой он является настоящим дипломированным специалистом. Шутки на грани обо всем понемногу, тонкий юмор, сарказм и подколки – все это атрибуты настоящего живого шоу. А Антон Тимошенко в этом хорош! Хотите немного развлечься и повеселиться? Значит, вам сюда!

Начало в 20-00.

STAND-UP В BARBEER MUSIC PUB

27 июня 2021 г., в воскресенье, приходите в Barbeer на ул. Максимовича 4 – не пожалеете! Уютная атмосфера, живое выступление, интерактив и взаимодействие с публикой, искрометный юмор, шутки над собой и каждым. Если все это вам по душе и вам больше 18 лет, то добро пожаловать! Прекрасное завершение уик-энда!

А поднимать вам настроение в этот вечер будут:

  • Иван Жорноклей – талантливый комик и ведущий, руководитель Первой Украиноязычной Стендап Комедии (ПУСК).
  • Денис Кораблев – ведущий корпоративов, комик «New Comedy UA».
  • Андрей Бережко – один из победителей шоу «Рассмеши комика» на канале «1+1».
  • Рамиль Янгулов – стендапер родом из Житомира, готовый покорить и столицу.
  • Максим Давыденко – начинающий стендапер, готовый на многое, чтобы рассмешить публику.

Начало в 19-00.

Илья Соболев СТЕНДАП-МАШИНА тур 2021

10 июля 2021 г., в субботу Октябрьский дворец взорвется от смеха, ведь в нем состоится сольное стендап-шоу одного из самых популярных комиков современности – Ильи Соболева. Блогер и ведущий популярных проектов на телевидении, король импровизаций, его знает молодежь, его шутки смешат даже самых унылых ботанов. Разве такое можно пропустить? Приготовьтесь к самым неожиданным шуткам на самые актуальные и злободневные темы! Каждый узнает себя хотя бы раз, ведь Илья Соболев – настоящий мастер подмечать забавные и смешные моменты в повседневной жизни. Настоящая «Стендап-машина»!

Начало в 19-00.

*

Top