Золотой стандарт новогодних подарков

Поспешите выбрать лучшее для близких людей

На правах рекламы

Приближается самое светлое и доброе время в году – подготовка к новогодним праздникам. Приятные хлопоты, радостная суета, и главное – выбор подарков родным и близким. Но зачастую последнее занятие приносит не только удовольствие, но и много забот. Как же стать лучшим Дедом Морозом в наступающем 2019-м?

Лучший мой подарочек – это …

В новогодние праздники и дети, и взрослые ждут сказки, чего-то особенного, того, что запомнится навсегда. И открывая коробочку с подарком, каждый надеется на чудо. Хотите увидеть радость и счастье в глазах близких? Положите в такую коробочку золотое украшение!

Любимой девушке или жене по вкусу придется новое колечко или серьги https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/sergi/, усыпанные драгоценными камнями, мама или бабушка, наверняка, будут рады ювелирному гарнитуру с самоцветами, юная леди придет в восторг от кулончика со знаком зодиака или, например, сережек-сердечек. Кстати, новогодняя ночь – прекрасное время, чтобы сделать второй половинке предложение руки и сердца. Надетое на безымянный пальчик помолвочное кольцо с бриллиантом https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/koltsa-dlya-pomolvki-s-brilliantom/ станет символом вечной любви и единения! Мужскую половину семьи также впечатлят подарки из золота. Презентовать можно стильный браслет, солидные запонки, массивную цепочку. Выбор украшений огромен. Каждому близкому человеку можно подобрать подарок из золота по вкусу и по душе!

По феншую

Наступающий 2019-й по восточному календарю будет годом Желтой Земляной Свиньи. По словам астрологов, Кабан любит роскошь, поэтому золотое украшение в качестве подарка на Новый год задобрит это животное, и принесет владельцу изделия счастье, удачу и стабильность. Цвета одежды, в которой рекомендуют встречать 2019-й, — желтый, зеленый, коричневый и любые природные оттенки. Золотое украшение в таком ансамбле также будет кстати. Да и вообще, золотой – один из основных цветов празднования Нового года. Так что, подарив украшение из этого металла, Вы в любом случае не ошибетесь!

А чтобы финансов хватило на достойные презенты для всей семьи, покупать украшения нужно в «Золотом Стандарте»! У нас не только прекрасный выбор ювелирных изделий, но и приятные сюрпризы к празднику!

Приобрести подарки из золота у нас можно с 50%-й скидкой. https://zolotoy-standart.com.ua/catalog/podarki-na-novyy-god/ Поспешите выбрать лучшее для близких людей!

*

Top