Возможности стильного планшета Asus Zenpad

Планшеты Asus привлекают внимание самых разнообразных категорий пользователей

На правах рекламы

 

Стильный и яркий Asus Zenpad

Современные и функциональные планшеты Asus привлекают внимание самых разнообразных категорий пользователей. Школьники, бизнесмены и студенты с одинаковым удовольствием открывают для себя возможности планшетов этого производителя.

Особенности планшетов Asus

Прежде всего стоит отметить, что планшеты фирмы Asus отличаются приятным дизайном и доступной ценой. Производитель выпускает широкую линейку планшетов под названием Asus Zenpad, которая представлена несколькими различными моделями. При этом вне зависимости от характеристик все устройства работают под управлением операционной системы Android.

  • Дизайн

Планшеты Asus Zenpad позволяют менять задние крышки корпуса, таким образом расширяя функциональные возможности устройства. Исключение составляет лишь Asus Zenpad С 7.0.

  • Камера

Планшеты Asus Zenpad оснащены как фронтальной, так и основной камерами. Это значит, что вы сможете использовать ваш планшет для видеообщения при подключении к сети интернет. В зависимости от модели, можно выбирать между камерами 0,3 и 2 Мп.

Но функция фото и видеозаписи также доступна владельцам планшетов Asus Zenpad. В зависимости от того, какое устройство из этого модельного ряда вы выберете, доступны тыловые камеры с разрешением 2, 5 или 8 Мп.

  • Объем памяти

Большинство планшетов линейки Asus Zenpad оснащено 8 или 16 ГБ встроенной памяти. Однако модель Asus Zenpad 3S 10 получила 64 ГБ памяти.

  • Особенности дисплея

Безусловно, важнейшей характеристикой любого планшета является качество его дисплея, и линейка Asus Zenpad не стала исключением. В настоящий момент поклонники этого бренда могут выбирать планшет диагональю 7, 8 или 10,1 дюйма.

Планшеты Asus Zenpad с диагональю 7 дюймов отличаются наиболее доступной ценой и удобным корпусом. Такое устройство можно повсюду брать с собой и управлять им даже на ходу, удерживая гаджет одной рукой.

8-дюймовые (точнее, 7,9) модели Asus Zenpad отличаются прекрасным качеством изображения, демонстрируемого IPS-дисплеем.

10,1-дюймовые планшеты Asus Zenpad получили наибольшую функциональность, ведь их яркий IPS дисплей обеспечивает великолепное изображение. Самые современные игры, интересные видео, полезные мультимедийные приложения — все это доступно пользователям 10,1-дюймовых планшетов Asus Zenpad.

Впечатления

Линейка Android-планшетов Asus Zenpad получилась очень разнообразной, но вполне доступной. Стильные, яркие, функциональные, планшеты Asus Zenpad станут вашими помощниками в работе, учебе и развлечениях.

*

Top