Владельцев крупного агрохолдинга арестовали на 2 месяца

С правом залога

Задержанных по подозрению в организации птичьего могильника и загрязнении окружающей среды в Киевской области владельцев предприятия по производству курятины «Агромарс» (ТМ «Гавриловские курчата») арестовали на 60 суток с правом залога, — сообщила пресс-секретарь генпрокурора Лариса Сарган.

Печерский суд избрал владельцу агрохолдинга экс-нардепу Партии регионов Евгению Сигалу меру пресечения в виде содержания под стражей на 2 месяца с альтернативой внесения залога в размере 80 млн грн.

Совладелица холдинга «Агромарс» (ТМ «Гавриловские курчата») Марина Сигал арестована на 60 суток с возможностью внесения залога в размере 90 млн грн.

Еще одного человека, руководителя структурного подразделения предприятия, по данным проекта «Стоп коррупция», исполнительного директора Марченко, арестовали на 2 месяца с правом освобождения под залог в 84 млн грн.

Владельцев известной птицефабрики «Агромарс» (ТМ «Гавриловские курчата») правоохранители задержали по подозрению в организации птичьего могильника и загрязнении окружающей среды в Киевской области.

*

Top