В Украине запускают эстонский сервис заказа Taxify

Уровень сервиса должен быть выше, чем у конкурентов, - основатель

23 сентября европейский сервис по заказу поездок через мобильное приложение Taxify выходит на украинский рынок и начинает свою работу в Киеве. На сегодняшний день Taxify используют 700000 человек в 20 городах по всему миру, — сообщает пресс-служба компании.

«За два последних месяца компания набрала 200 водителей-партнеров для работы в столице, которые прошли специальное обучение по стандартам работы с клиентами», — заверил новый оператор.

Компании Taxify было основано в Эстонии в 2013 году, и за 3 года существования она запустилась в 20 городах 13 стран. С Taxify сотрудничает более 12000 такси и частных водителей. Сервис предоставляет широкий выбор марок авто, быструю подачу и различные возможности оплаты поездки: наличными, банковской картой или по корпоративному договору.

Основатель и руководитель Taxify Маркус Виллинг считает, что основной целью Taxify в Украине предложить высокий уровень сервиса по доступной и понятной цене. При этом, сам уровень сервиса должен быть выше, чем у конкурентов.

*

Top