В Тернополе начался «Форум гостеприимства»

Представители гостинично-ресторанного бизнеса будут делиться опытом

Отельеров и рестораторов, которые съехались со всех уголков Украины, в течение трех дней 28-30 июля гостеприимно принимает Тернополь. Подобное мероприятие, цель которого — обмен опытом для новых идей, подходов и развития гостинично-ресторанного бизнеса в целом, в Тернополе происходит впервые, — сообщает пресс-служба Тернопольской ОГА.

«Форум Гостеприимства в этом году проводится у нас, ведь последние два года мы активно работаем над продвижением нашего региона, поэтому со стороны представителей бизнеса и потенциальных инвесторов интерес к нашему краю ощутимо возросла. Это результат настоятельно работы в направлении популяризации нашего края », — отметил начальник видидлу туризма Тернопольской ОГА Назар Яворский.

В мероприятии принимают участие члены туристических ассоциаций, занимающихся гостинично-ресторанным бизнесом. Полученный опыт в дальнейшем позволит улучшить имеющуюся инфраструктуру, увеличить поток туристов и усовершенствовать профессиональные способности людей, которые хотят развиваться в данном направлении. К тому же Тернопольщине не помешает иметь как можно больше «изюминок» туристической отрасли — гостиниц, туристических баз и т.п., — отмечает Назар Яворский.

Представители туристической ассоциации Тернопольщины, люди, которые достигли немалого успеха в данной сфере деятельности, в свою очередь также делятся с коллегами полученным опытом.

Среди участников форума — больше всего представителей из регионов Западной Украины, в целом накануне зарегистрировались около 60 участников.

*

Top