В Киеве цирк «Кобзов» запускает новое шоу

В необычной программе все номера пройдут без участия животных

На правах рекламы

В Киеве 13 октября стартует шоу «Цирк Рекордов» от крупнейшего цирка страны «Кобзов». Выступления будут проходить на Троицкой площади возле станции метро «Олимпийская».

Как отмечают в «Кобзове», «Цирк Рекордов» — шоу-программа мирового уровня без участия животных. Шоу построено исключительно на номерах мирового уровня с участием акробатов, гимнастов, эквилибристов, жонглеров и комиков.

Главная изюминка нового шоу — коллектив Gerling Group из Колумбии — победители самого престижного фестиваля циркового искусства в Монте-Карло 2017 года, рекордсмены Книги рекордов Гиннеса. В программе они демонстрируют три номера: «Канатоходцы», «Мотоциклисты в сфере» и «Колесо смелости», первые два из которых внесены в Книгу Гиннеса.

«Цирк Рекордов» имеет еще одну необычную особенность — уникальное «Тесла-шоу» — номер, в котором человек пропускает через себя электрический заряд в 10 000 Вольт.

«Цирк Кобзов» едва ли не самый первый в мире, кто включил подобный номер к своему шоу. Это мировое ноу-хау, которое требует очень кропотливой технической подготовки. Номер является одним из самых сложных в программе с технической точки зрения.

В шоу также представлено множество других сильных и экстремальных номеров: акробаты, воздушные гимнасты, эквилибристы, клишник из Чили (победитель конкурса «Испания имеет талант»), жонглеры (победители циркового фестиваля в Монте-Карло 2009 года).

Все трюки выполняются вживую, без страховок.

Более подробная информация — на официальном сайте цирка kobzov.ua и по тел. 0 800 505 405, (093) 100 44 77, (098) 100 44 77 и (099) 100 44 77.

*

Top