В Киеве обсудят острые проблемы и развитие МСБ

26 июня в ТППУ состоится национальный форум для предпринимателей

26 июня 2018 года Торгово-промышленная палата Украины (ТППУ) совместно с FORBIZ | EU4Business проведет второй ежегодный «Национальный Форум развития МСБ 2018», медиа-партнером которого выступает деловой портал Hubs.

Как отмечают в пресс-службе ТППУ, предстоящее мероприятие соберет под одной крышей около 500 представителей малых и средних предприятий, организаций поддержки бизнеса, правительства, а также международного сообщества «доноров» и финансовых учреждений, что превратит его в крупнейшее национальное событие, ориентированное на развитие и рост МСБ в Украине.

«Присоединяйтесь к Форуму и знакомьтесь с международными проектами поддержки МСБ и финансовыми учреждениями, а также обсуждайте с экспертами перспективы вашего бизнеса и существующие возможности для поддержания его роста!», — призывают организаторы форума.

В оргкомитете также рекомендуют получить информацию о европейских инструментах и механизмах развития бизнеса, а также узнать об эффективных финансовых инструментах для МСБ от банковского сектора информационно-консультативных стендов.

«Участвуйте в пленарных дискуссиях, сессиях и различных семинарах, где в качестве спикеров выступят ведущие специалисты и эксперты МСБ, которые при обсуждении дадут свои рекомендации и советы, а также поделятся своим опытом в создании успешных бизнес-моделей. Участие в Форуме предоставит вам возможность наработать сеть уникальных профессиональных контактов и увеличить ваши шансы на развитие успешного бизнеса!», — говорится в анонсе мероприятия.

Об организаторах:

— Торгово-промышленная палата Украины — крупнейшая бизнес-ассоциация, представляющая интересы МСБ на всей территории Украины через 25 региональных торгово-промышленных палат. ТППУ является основным посредником в диалоге между бизнесом и властью в Украине. Палата тесно сотрудничает с международными партнерами и поддерживает развитие международного бизнеса, оказывает поддержку экспортерам и помогает привлекать прямые иностранные инвестиции.

— Проект FORBIZ в рамках инициативы EU4Business — проект международной технической помощи финансируется ЕС и поддерживает проведение реформ, направленных на экономическое восстановление Украины, предлагая системный и разумный переход к более благоприятной бизнес-среды с особым фокусом на МСБ. Проект поддерживает изменение политики правительства Украины в сторону всеобщего признания МСБ и той важной роли, которую они играют в экономическом восстановлении страны.

Аккредитация СМИ: press@ucci.org.ua.

Дополнительная информация по телефону +380 44 586-40-67 (проектный офис ТПП Украины).

Ранее сообщалось, что ТППУ, комитет по электронным коммуникациям, Государственная служба специальной связи и защиты информации Украины (тоже при медиа-поддержке делового портала Hubs), а также Кабинета министров Украины, Комитета Верховной Рады Украины по вопросам информатизации и связи, Министерства экономического развития и торговли Украины, ОО «Хайтек Офис», HAB 4.0 19 июня 2018 года в 10:30 проведут международный форум «Кибербезопасность — Защити свой бизнес!».

*

Top