ТРЦ Gulliver поможет сделать спорт частью вашей жизни

Эффективные занятия спортом невозможны без качественной обуви

На правах рекламы

Спорт все настойчивее входит в быт современных людей. Из-за малоподвижного образа жизни он становится необходимым для поддержания молодости и здоровья.

Бег, фитнес, йога, горнолыжный спорт продолжают набирать популярность, вместе с которой растет потребность в качественных вещах для этих занятий. В Киеве их проще и быстрее всего удастся приобрести в ТРЦ Gulliver. Здесь же можно и протестировать — на занятии в Sky Fitness.

Лучшее место для спортивных покупок — ТРЦ Gulliver

Торгово-развлекательный центр расположен в центре столицы, рядом станция метро «Дворец спорта», остановки общественного транспорта. Добраться до него удобно из любой точки города. Для владельцев автомобилей предусмотрен паркинг. Внутри почти 150 различных магазинов, в том числе и спорттоваров, которые занимают большую часть третьего этажа. В ТРЦ Gulliver свою продукцию продают следующие бренды:

  • New Balance,
  • Adidas,
  • Puma,
  • Reebok,
  • Jack Wolfskin и другие.

В их магазинах можно приобрести одежду и обувь как для любительских, так и для профессиональных занятий спортом.

Спортивная обувь от мирового бренда

Эффективные занятия спортом невозможны без качественной обуви. Лидером в этой сфере стала американская компания «Нью Беланс», появившаяся еще в 1906 году. Тогда она выпускала супинаторы и ортопедическую обувь, а к семидесятым прославилась как производитель спорттоваров.

Философию компании можно изложить в одной фразе: «Функциональность важнее моды». Несмотря на это, кроссовки New Balance всегда в тренде и сочетают комфорт со внешней эстетичностью. Для большего удобства компания создает обувь разной полноты, придерживается заданных стандартов и при этом продолжает совершенствовать производственные технологии.

Магазин обуви New Balance в ТРЦ Gulliver предлагает ассортимент из детских, мужских и женских кроссовок для бега, тренировок, игры в футбол или теннис, а также повседневную обувь сегмента lifestyle. Помимо этого бренд разработал несколько линеек одежды для занятий спортом.

Как выбрать кроссовки?

Покупая спортивную обувь, в первую очередь нужно определиться с задачами, для выполнения которых она приобретается. Например, подошва с глубоким рельефом подойдет для активного отдыха и бега на улице. В кроссовках с густым и неглубоким рельефом удобнее заниматься в зале. В прогулочной обуви рельеф практически отсутствует.

В зависимости от того, есть ли пронация (плоскостопие) или супинация (заваливание ноги наружу), нужно покупать обычную или специальную обувь. Расстояние между большим пальцем и краем кроссовок должно составлять не менее 1 см. Лучше всего покупать спортивную обувь вечером, когда ноги естественным образом отекают. И, конечно же, делать это в ТРЦ Gulliver.

*

Top