Шопинг в Китае – проще простого

Лайфхаки – как экономить на покупках в Поднебесной

На правах рекламы

Высокий уровень качества, широкий ассортимент и доступные цены – вот что делает товары из Поднебесной по-особенному популярными среди украинцев, грамотно распределяющих собственные доходы. Переплачивать за покупки нецелесообразно, когда можно сэкономить до от 30% до 70%, если делать заказ в китайских интернет-магазинах. Прозрачные условия оформления доставки, а также возможность проследить за посылкой из Китая от Meest China делает такой шопинг выгодным во всех аспектах.

5 лайфхаков: как максимально экономить на покупках в Поднебесной

  1. Готовьте сани летом. Не логично приобретать сезонные товары в самый его разгар. Очевидно ведь, что ко Дню Влюбленных везде подорожает вся «романтическая» продукция, к Новому году вырастет прайс на новогодние подарки и так далее. Если готовиться к подобным праздникам заблаговременно, сэкономить только на покупке товара можно до 50%. Согласитесь, это немало. Особенно актуален такой ход при покупке одежды и обуви, когда китайские продавцы отдают за смешные деньги оставшиеся товары с ушедшего сезона, устраивая распродажи.
  2. Следите за скидками. Большая конкуренция среди китайских продавцов способствует тому, что каждый привлекает к себе покупателей чем может. Кто-то ассортиментом, кто-то ярким оформлением своих предложений, а кто-то – самой соблазнительной и низкой стоимостью. Попав на сезон распродаж или колоссальных скидок, многие товары можно получить настолько дешево, что их невозможно не купить (даже если в них нет какой-то острой нужды).
  3. Найдите продавца, у которого самый широкий ассортимент. Это позволит вам наладить выгодное сотрудничество, ведь продавец тогда охотнее будет делать скидки при условии оформления большого заказа. Также вам не придется оформлять заказ посылок от разных поставщиков и ждать, когда прибудут ваши покупки по указанному адресу.
  4. Отдайте предпочтение доставке поездом. Компания Meest China предлагает разные способы доставки. Самый быстрый – самолетом. Но если вы будете делать покупки заблаговременно, задолго до того, как они вам понадобятся, сроки не будут столь критичными, и вы сэкономите как минимум в 2 раза, ожидая посылку в Украину до 40 дней, не переплачивая. Также можно консолидировать все товары в одну посылку, вне зависимости от категории.
  5. Доверьтесь профессионалам. Сотрудничество с китайскими продавцами и заказ товаров в Украину из Китая станет еще более выгодным и приятным, если вам не придется глубоко вникать во все тонкости и нюансы организации процесса доставки. Ваша задача – оформить покупки. За все остальное берут на себя ответственность профи Meest China: бесплатная доставка товаров по Китаю (от продавца до склада в Гуанчжоу); тщательная переупаковка, что серьезно повышает безопасность посылки в пути; страхование всех посылок; таможенное оформление без участия покупателя.

*

Top